22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Новости о Myst3:Exile - Vadim, 19:29 (MSK), 14.10.00 [*]
В то время как работа над квестом realMYST - римейком старого доброго MYST'а - близка к завершению (релиз запланирован на 26 ноября 2000 года). Presto Studios вовсю работает над продолжением оригинала, которое носит название MYST3:EXILE. Окончание работ над игрой и собственно сам релиз запланированы на 1-ый квартал 2001 года и судя по тому, что новости о ходе работ стали появляться чуть ли не ежедневно, разработчики имеют серьезные намерения придерживаться объявленных сроков. Вот некоторые подробности, известные на данный момент:

- игра будет иметь приблизительно то же строение, что и оригинальный MYST, а именно, будет разделена на эпохи, которых обещают пять;
- среди особенностей геймплея стоит выделить наличие "пасхальных яиц", то есть дополнительных головоломок или секретных уровней, которые не влияют впрямую на развитие сюжета игры, однако, могут доставить игроку дополнительное удовольствие в ходе их решения;
- кроме того, игра будет иметь несколько вариантов окончания, все будет зависеть от действий самого игрока;
- как уже сообщалось в новостях сайта, игра выйдет в двух вариантах -на CD и DVD, CD будет четыре, DVD - один;
- будут в игре и так мне лично понравившиеся по RIVEN'у путешествия на различных механизмах (помните монорельсовую дорогу между островами).

Что ж, поступающие новости выглядят пока многообещающе. Если разработчикам удастся сохранить дух и атмосферу оригинала, нас ждет немало приятных часов, проведенных за игрой.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя