17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Игры пачками - Полярный Мишка, 19:59 (MSK), 01.07.01 [*]
Новость для тех, кто обожает так называемые "любительские" адвенчуры: за последнюю неделю увидели свет сразу несколько подобных игр. Прежде всего, это Night of the Hermit от Роя Лазаровича (Roy Lazarovich), приключения Отшельника из Monkey Island. Судя по скриншотам, интерфейс, бакграунды и герои игры "выдернуты" из адвенчур LucasArts. На "Ночь Отшельника" стоит обратить внимание хотя бы потому, что Adventure Developer назвал ее одной из лучших адвенчур, сделанных любителями.

Сериал Reality on the Norm пополнился новым творением: Blastoff. Игра сделана Monkeygames, создателями известной в определенных кругах The treasure of Drunk island.

И, наконец, новость от Scurvyliver'а, человека, работавшего когда-то над неофициальным продолжением "обезьянней серии" Fate of Monkey Island. Тогда все закончилось закрытием проекта под давлением LucasArts, после чего Scurvyliver стал писать That Night Before, игру, связанную с "обезьянньей" темой, но не нарушающей никаких копирайтов. Так вот, готов уже второй акт адвенчуры. Ищите здесь.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя