17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Архив новостей

Broken Sword 3 - трейлер - Vadim, 23:18 (MSK), 30.08.02 [*]
Извиняюсь за неработающую ссылку на трейлер Broken Sword 3: The Sleeping Dragon, данную мной вчера. Искомое видео весом 16 MB в формате Windows Media Player (DivX) можно скачать здесь (жмите на "Download"). Ссылка во вчерашней новости также исправлена.

Broken Sword 3 - первый трейлер и новые скриншоты - Vadim, 22:44 (MSK), 29.08.02 [*]
На открывшейся сегодня в Лондоне ECTS 2002 состоялась обещанная презентация Broken Sword 3: The Sleeping Dragon. Самым значительным результатом презентации для нас с вами стало появление в сети первого трейлера BS3 (16MB в формате Windows Media Player DivX). В довесок к видео можно посмотреть на несколько новых скриншотов или почитать отчет о презентации игры, опубликованный сайтом Euro Gamer.

Sam & Max Hit The Road 2 - Vadim, 23:13 (MSK), 28.08.02 [*]
В опубликованном вчера пресс-релизе Lucas Arts официально анонсировала выход в первом квартале 2004 года сиквела к Sam & Max Hit The Road. Разработкой игры руководит Майкл Штеммль (Michael Stemmle), приложивший в свое время руку и к первой части приключений Пса и Кролика.

"Черный оазис": видео - Полярный Мишка, 19:29 (MSK), 23.08.02 [*]
На сайте компании Бука появился "небольшой видеоотчет о самых последних событиях в городе Чернодуйске" - 18-мегабайтный трейлер по игре "Черный Оазис". Ждущим сей намеченный пока на ноябрь квест от Сатурна+ рекомендуется скачать и посмотреть.

Broken Sword 3 - пара новых скриншотов - Vadim, 12:50 (MSK), 17.08.02 [*]
Разработчик Broken Sword 3: The Sleeping Dragon компания Revolution Software выпустила вчера очередное, третье по счету за последние 15 месяцев, ньюслеттер, в котором пообещала в ближайшем будущем показать страждущим немного видео из игры. Видеоролик впервые будет показан журналистам во время пресс-конференции на ECTS 2002 в конце августа, а затем, после окончания выставки, выложен в сети для всеобщего скачивания. Ньюслеттер содержит также два новых скриншота.

Broken Sword 3 на ECTS - Vadim, 22:04 (MSK), 13.08.02 [*]
Revolution Software сообщает, что официальная презентация Broken Sword 3: The Sleeping Dragon состоится на ECTS 2002 в конце августа этого года. На приуроченной к этому событию пресс-конференции, общественности будет явлен видеотрейлер и продемонстрирован кусочек игрового кода (демонстрацию будет проводить лично глава компании Чарльз Сесил). Пока же можно посмотреть на новый скриншот из игры, сделанный на этот раз в темное время суток.

Источник: AdventureGamers

"Runaway: Дорожное Приключение" в продаже - Vadim, 18:00 (MSK), 07.08.02 [*]
Сегодня, наконец, начались продажи самого, пожалуй, ожидаемого квеста последнего года Runaway – Дорожное Приключение. В Москве игру можно приобрести в любом из магазинов компании «Союз», пока, правда, только в боксовом варианте по цене 580 рублей. За эти деньги помимо самой игры вы получите фирменную майку и еще пару подарков сомнительной ценности, а именно, календарь от «Руссобит-М» на 2002 год и одну из игр не первой свежести из линейки «Руссобит-М». Однако главное не в этом, главное в том, что теперь практически любой желающий имеет возможность приобрести игру и увидеть своими глазами, стоила ли она почти годичного ожидания.

Начиная с 9-ого августа, презентация игры будет проводиться и в других городах страны. Со списком и адресами презентационных центров можно ознакомиться здесь.

Еще одна попытка наступить на грабли - Vadim, 23:08 (MSK), 05.08.02 [*]
Украинская компания Frogwares анонсировала выход в сентябре этого года квеста собственной разработки под названием Sherlock Holmes and Curse of The Mummy. Сюжет игры основан на расследовании обстоятельств загадочного исчезновения известного египтолога и собирателя древностей, которое проводит Шерлок Холмс по заданию дочери ученого. Один вопрос возник у меня после ознакомления с небольшой (10 MB) демо-версией, которую можно скачать с сайта разработчиков, – каким образом Frogwares собирается заставить немногочисленных приверженцев жанра по всему миру (а демо-версия выполнена на английском языке) играть в игру, в которой Шерлок Холмс говорит голосом молодого человека лет 25-ти с украинским акцентом. Впрочем, кто знает, возможно в полной версии игры все будет по-другому. Посмотрим.



     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя