17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Архив новостей

"Dracula: Origin". Демо - Lonesome, 21:00 (MSK), 30.05.08 [*]
И европейский и российский издатели "Dracula: Origin" спешат познакомить с игрой возможных её будущих поклонников. Демо (~600 мб, на английском языке): прямая ссылка, сайт Акеллы. Файл также появился на других сайтах, включая Gamer's Hell. В демо показано самое начало игры.

Перри Родан к сентябрю - Lonesome, 20:54 (MSK), 30.05.08 [*]
Новый Диск объявил о предстоящем издании в России фантастической адвенчуры "Perry Rhodan" ("Перри Родан. Цена бессмертия"). Надеются на сентябрь. Несколько фрагментов русской озвучки (в том числе главного персонажа) можно послушать на странице игры.

Пробный "Sublustrum" - Lonesome, 23:23 (MSK), 24.05.08 [*]
"Sublustrum" через пять дней появится в продаже, значит есть время поглядеть, что же это такое. Демо на сайте игры (282 мб).

Музыка Тани Гроттер - Lonesome, 18:24 (MSK), 21.05.08 [*]
Акелла делится музыкой из двух игр про Таню Гроттер: восемь треков в mp3 (320 кб/с).

Творческий конкурс - Lonesome, 14:28 (MSK), 20.05.08 [*]
К юбилею журнала "Охота на точки" (на носу - десятый по счёту номер) и пятилетию первого русскоязычного номера журнала The Inventory мы решили объявить небольшой конкурс. Предлагаем вам написать обзор любимой (или нелюбимой) игры или же прохождение в виде новеллы (о том, что это такое, можно узнать в нашем разделе). Есть три ограничения: 1) игра должна быть старше пяти лет; 2) её авторы - не Sierra или LucasArts; 3) ваше произведение не должно быть ранее нигде опубликовано. Прислать обзор или новеллу нужно не позднее 16 июня 2008 года на hshunt@questzone.ru. Три наиболее понравившиеся нам материала будут опубликованы на нашем сайте и/или в журнале Охота на точки, а их авторы получат небольшие памятные призы, которые наверняка пригодятся им в поисках приключениях. Дерзайте!

Охота на точки, #8 - Lonesome, 14:28 (MSK), 20.05.08 [*]
Увидел свет очередной выпуск Охоты на точки. В номере: знакомимся ближе с Creative Dream Studio; окидываем взглядом минувший 2007-й и наступивший год; премии разработчиков-любителей AGS Awards 2007; интервью с участниками проекта "PRCA"; обзоры "Overclocked", "Reprobates", "Limbo of the Lost", "Отель "У погибшего альпиниста", "Обитаемый остров: Землянин". А также традиционные рубрики: новости, прилавок и календарь выхода игр. Забрать новый выпуск (а также и все предыдущие) можно с охотничей страницы (6.6 мб, прямая ссылка).

Новые снимки - Lonesome, 07:11 (MSK), 16.05.08 [*]
Пополнение галереи новой игры о Нэнси Дрю для Nintendo DS - "The Mystery of the Clue Bender Society", на JeuxVideo, а также очередная порция снимков "Goin' Downtown" - там же, на JeuxVideo. Дата выхода "Goin' Downtown", кстати - 22 мая (в Германии).

Игры Daedalic в России - Lonesome, 06:41 (MSK), 16.05.08 [*]
Game Factory Interactive совместно с Руссобит-М выпустит в России "Edna & Harvey: The Breakout", "А New Beginning" и "Whispered Wor(l)d". Русские версии этих игр появятся на GamePitStop, и первая - "Edna & Harvey", ожидается уже в августе текущего года. Посмотреть на Эдну можно в галерее её собственного сайта.

"Dracula: Origin": ролик - Lonesome, 06:18 (MSK), 16.05.08 [*]
Всё ближе 5 июня, дата выхода "Dracula: Origin". На сайте игры выложен ролик, составленный из фрагментов игрового видео (плюс немного скриптовых сцен). Его можно посмотреть онлайн или скачать (77 мб, прямая ссылка).

Новые снимки - Lonesome, 03:31 (MSK), 08.05.08 [*]
Обновилась галерея "Dracula: Origin" - на JeuxVideo, а также "The Lost Crown" - на русском сайте игры. Релиз первой из этих игр ожидается 5 июня.

"Secret files 2": новый сайт - Lonesome, 16:59 (MSK), 05.05.08 [*]
Deep Silver запустила обновлённый сайт дилогии "Secret files". Там можно найти все необходимые обновления для первой игры, трейлеры, а также снимки версий "Secret Files: Tunguska" для Wii и DS (эти версии игры только что появились в продаже). Выход второй части приключений Нины и Макса ожидается осенью текущего года.



     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя