26.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Архив новостей

ADOC 2007, первый день - Lonesome, 00:13 (MSK), 29.11.07 [*]
ADOC 2007 успешно стартовала. Разделы компаний, посетивших Adventure Europe в первый день, будут наполняться новыми сведениями ещё почти два часа. Прямо сейчас в эфире Wadjet Eye Games, Zoetrope Interactive и Corbomite Games (авторы рисованной игры "Zbang!"). Подробное расписание следующих дней ADOC - на нашем форуме. Завтра, в частности, ожидаются Future Games ("Reprobates") и Her Interactive ("Nancy Drew").

"Convergence": больше привидений! - Lonesome, 00:04 (MSK), 29.11.07 [*]
Дэйв Гилберт (Dave Gilbert) представил третью часть приключений Розы и Джоя - "Convergence" в интервью сайту Mystery Manor. В новой игре девушка-медиум и её вечный спутник-призрак окажутся в мире искусства, в путешествии к ним присоединится группа привидений куда большая, чем в предыдущих сериях... Первые картинки и музыку "Convergence" можно найти в форуме Wadjet Eye Games или на стартовавшей в среду конференции ADOC.

Конференция разработчиков адвенчур 2007 - Lonesome, 10:55 (MSK), 22.11.07 [*]
Стали известны подробности третьей онлайн-конференции. В этом году ADOC пройдёт с 28 ноября по 1 декабря на сайте Adventure-Europe. Каждый из дней конференции с 20 до 02 часов по московскому времени вы сможете задать вопрос и пообщаться с разработчиками адвенчур. Среди участников в этот раз Future Games ("Reprobates"), Fusionsphere Systems & Animation Arts ("Secret Files: Tunguska"), Momentum AS ("Culpa Innata") - всего (пока) около двадцати компаний. Полный список, а также подробное расписание конференции вы найдёте на нашем форуме (если у вас есть вопросы к разработчикам, задавайте!).

"Runaway 2" DS: ролик - Lonesome, 10:39 (MSK), 22.11.07 [*]
Издатели "Runaway 2" для переносной Nintendo DS выпустили рекламный ролик этой игры с краткой демонстрацией игрового процесса. Файл можно скачать на сайте Focus (прямая ссылка, 15.7 мб) или на GameTrailers (2.7). На последнем его можно и посмотреть.

ADOC 2007 - Lonesome, 10:16 (MSK), 15.11.07 [*]
Очередная конференция разработчиков адвенчур ADOC 2007 пройдёт в этом году с 28 ноября по 1 декабря на сайте Adventure Europe. Список участников и точное расписание будут объявлены ближе к делу.

"The Legend of Crystal Valley" по-русски - Lonesome, 09:09 (MSK), 15.11.07 [*]
Сказочная "The Legend of Crystal Valley" выйдет в России под флагом Акеллы. Должно это случиться летом будущего года.

"Conspiracies II": дата и видео - Lonesome, 08:49 (MSK), 15.11.07 [*]
"Conspiracies II Lethal Networks", продолжение фантастическиой FMV-адвенчуры 2002 года от Anima Ppd/Interactive, выйдет в начале 2008-го. Среди особенностей проекта видео высокого разрешения (1900x1080) и поддержка DirectX10. Краткий (~2') вступительный ролик можно посмотреть онлайн.

Сэм и Макс: второй сезон открыт - Lonesome, 04:45 (MSK), 13.11.07 [*]
TellTale Games выпустили первый эпизод нового сезона приключений Сэма и Макса, "Sam & Max 201: Ice Station Santa". Одновременно отпущен на свободу "Abe Lincoln Must Die!", четвёртый эпизод сезона минувшего. Демо свежей игры (110.7 мб) можно скачать на JeuxVideo, Gamer's Hell или сайте разработчика, а полную версию старой (82.3 мб) - на FilePlanet или, опять же, сайте разработчика.

"Restless" в заморозке, "Зима" в разгаре - Lonesome, 21:39 (MSK), 12.11.07 [*]
Viperante остановили работу над игрой "Restless". В отсутствие финансирования психологический триллер отправлен в заморозку, а ещё один их проект, ужастик "Corrosion: Cold Winter Waiting" получил дополнительные шансы выйти в свет. Сайт ужастика пока содержит лишь около дюжины снимков и вводную.

Помчались за привидениями! - Lonesome, 00:33 (MSK), 04.11.07 [*]
Не очень впечатляющий, но тем не менее, трейлер "The Lost Crown: A Ghosthunting Adventure" выложен (45.7 мб) на сайте игры и на Gamer's Hell. Ролик можно и посмотреть онлайн, на том же сайте игры или на GameTrailers. В Америке это исследование жизни привидений должно выйти уже очень скоро, в ноябре (издатель - Got Game Entertainment).

Вампиры размножаются... - Lonesome, 22:55 (MSK), 03.11.07 [*]
Autumn Moon сообщают в своём блоге о близящемся окончании работ над "A Vampyre Story". По их оценкам игра будет готова весной. А где-то в начале декабря Autumn Moon хотят уже начать отрисовку фонов для продожения истории вампирши Моны "A Vampyre Story 2". Всего же задумано три игры. В третьей Мона и Фродерик наконец-то вырвутся их Драксильвании и попадут в Париж - чтобы воплотить мечту об оперной славе.



     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя