22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Архив новостей

Frogwares и адвенчуры - Полярный Мишка, 21:52 (MSK), 29.10.02 [*]
В наших новостях уже упоминалось про компанию Frogwares, анонсировавшую квест собственной разработки "Sherlock Holmes and the Curse of the Mummy". Недавно стало известно, что игра, которая теперь называется The Mystery of The Mummy, должна увидеть свет буквально на днях. Кроме того, в компании идет работа еще над одной адвенчурой: Journey to the Center of the Earth. Нас ждут приключения фотографа Арианы на земле и под землей, встречи с великанами и динозаврами, мамонтами и доисторическими людьми. К сожалению, скриншотов пока нет, зато на странице игры уже выложено несколько симпатичных скетчей.

Лечим Кейт от зависаний - Полярный Мишка, 21:41 (MSK), 29.10.02 [*]
Microids выпустила патч к Syberia, исправляющий проблему с зависаниями, которые происходят иногда на локации с автоматоном-гигантом в Комколзграде. Гарантирована работа только с европейскими версиями игры. Вес файла - 3,3 мебагайта.

"ГЭГ-2": ждать осталось недолго - Полярный Мишка, 21:06 (MSK), 23.10.02 [*]
Ну что, дамы и господа, близится час Ч: день, когда мы узнаем, насколько хорош сиквел нашумевшего "ГЭГа". Издательство Медиа-Сервис 2000 уверяет, что процесс тестирования квеста "ГЭГ-2: Назад в будущее" близится к завершению. Выход игры запланирован на 14 ноября текущего года, уже есть страница игры с описанием и несколькими скриншотами.

"Призрак" в печати - Полярный Мишка, 21:01 (MSK), 23.10.02 [*]
Фирма сообщила об отправке в печать мастер-диска приключенческой игры "Призрак" ("Gast") от компании Mindscape. На полках магазинов игра появится 25 октября 2002 года, пока же можно взглянуть на симпатичную страничку локализации.

Подарки от Microids - Полярный Мишка, 18:40 (MSK), 16.10.02 [*]
Многообещающая и радостная новость пришла из компании Microids: Бенуа Сокаль со своей командой вовсю трудятся над сиквелом адвенчуры, понравившейся многим, под названием "Syberia". Никаких подробностей, известно лишь, что игра выйдет в октябре 2003 года. Пока же нам советуют обратить свои взоры на более "доступное" детище компании - триллер в стиле noir из парижской жизни двадцатых годов прошлого века. Игра, зовущаяся "Post Mortem", увидит свет в ноябре сего года, но официальный сайт уже готов.

"Наутилус" в продаже - Полярный Мишка, 22:38 (MSK), 11.10.02 [*]
На полках магазинов появилась адвенчура "Миры Жюля Верна: Тайна Наутилуса" от издательства Медиа-Сервис 2000. Все подробности на странице игры, а мы лишь напомним, что это локализация французской "Le Secret du Nautilus" от T-Bot Interactive.

Бешеная тыква атакует - Полярный Мишка, 20:13 (MSK), 10.10.02 [*]
Компания МедиаХауз сообщила о том, что "Тони Крутони. Бешеная тыква" (русская версия квеста "Tony Tough: The Night of Roasted Moths" от итальянцев из Prograph Research) увидит свет в конце октября - в самый канун Хэллоуина. В настоящее время полностью закончен перевод игры и идут работы по озвучиванию персонажей. Более того, уже вовсю работает сайт локализации с описанием, скриншотами, новостями и возможностью заказать игру уже сейчас.

Золотая "Сибирь" - Полярный Мишка, 20:27 (MSK), 03.10.02 [*]
Фирма и компания Логрус сообщили о том, что мастер-диск Сибири (локализованной версии "Syberia" от Microids) отправлен в печать. На полках магазинов игра появится 11 октября 2002 года.



     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя