24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Архив новостей

Музыка Сэма и Макса - Lonesome, 09:36 (MSK), 31.01.08 [*]
Если верить новостям издателя, русская версия "Sam & Max: Season One" практически готова. А пока на сайте компании Руссобит-М (со-издатель игры) выложен музыкальный саундтрек (~65 мб).

"Третий срок": видео - Lonesome, 03:11 (MSK), 29.01.08 [*]
Акелла делится видеомонтажом с грядущей выборной компании в игре "Третий срок". Скачать - на сайте издателя (17.8 мб).

Опасный круиз Нины - Lonesome, 00:45 (MSK), 26.01.08 [*]
Adventure-Treff представляет шестиминутный ролик с превью грядущей "Geheimakte 2", с Ниной Каленков(ой) в главной роли. Большая часть ролика снята во время пребывания Нины на корабле во время её, мягко говоря, опасного круиза, который начинается с пропажи ценных вещей, а завершается открытием заговора. Посмотреть ролик или скачать более качественную его версию можно на Adventure-Treff. Подборка снимков - в галерее. Релиз игры ожидается в конце лета.

"Снежная королева" Guppyworks - Lonesome, 00:07 (MSK), 26.01.08 [*]
Guppyworks трудятся над новой игрой с личным участием самого Ганса Христиана Андерсена. Основой для "The Snow Queen and the Magic Mirror" послужит известная сказка о мальчике Кее, которому в глаз попал осколок ледяного зеркала и его забрала к себе Снежная королева. Авторы обещают много загадок, действия и "социально-ориентированный" геймплей. Некоторые игровые картинки можно видеть на сайте игры.

"Сублюструм" - Lonesome, 21:55 (MSK), 25.01.08 [*]
Новый Диск издаст в России проект питерской студии Phantomery Interactive - "Сублюструм", который был представлен на выставке КРИ-2007. Из особенностей игры: сюрреальная атмосфера, необычный подход к задачам и музыкальное сопровождение от Anthesteria. Полный текст пресс-релиза - на DTF. Как выглядит "Сублюструм" и как звучит, можно узнать на сайте игры, где, помимо описания, расположена подборка снимков и панорамный скриншот. Примерная дата релиза - март 2008, есть вероятность выхода игры на Nintendo Wii.

CD-ключ для Саймона - Lonesome, 21:35 (MSK), 25.01.08 [*]
Если ваш "Simon the Sorcerer 4" от Акеллы не принимает cd-ключ, напечатанный на диске, возможно, дело в том, что ключ неверен. На страничке издателя можно узнать "корректный ключ" для игры.

"CSI: Hard Evidence": демо - Lonesome, 06:38 (MSK), 24.01.08 [*]
Демку последней на сегодня игры серии "CSI" - "Hard Evidence" можно взять на сайте разработчика, TellTale Games (411.5 мб, прямая ссылка) или на Gamer's Hell | StrategyInformer.

Новые снимки - Lonesome, 06:31 (MSK), 24.01.08 [*]
Подборка снимков персонажей (+ некоторые подробности их жизни) из игры "Dracula 3" - на Just Adventure. Несколько новых изображений ужастика по мотивам романа Олега Дивова "Ночной смотрящий" - на страничке Акеллы.

У Акеллы всего по три - Lonesome, 00:34 (MSK), 23.01.08 [*]
Акелла рапортует о начале штамповки третьей серии "Провинциального игрока" с бильярдной головой Б.У. на обложке, одновременно сообщается о планах откликнуться на грядущие выборы президента "острой политической сатирой" с эффектом bloom "Третий срок". Релиз обещан в ближайшие девять с хвостиком недель, а пока можно присмотреться к виртуальным кандидатам (в виртуальные же президенты) на странице игры.

"Apollo Justice": онлайн-демо - Lonesome, 02:50 (MSK), 19.01.08 [*]
Продолжают появляться флеш-демки игр под Nintendo DS. Просочилась и англоязычная для "Apollo Justice: Ace Attorney" ("Gyakuten Saiban 4", вышла уже в Японии) - на официальном сайте серии. В демо доступно первое дело, где вы - начинающий адвокат Аполло Джастис, которому щедрый босс поручил первое и очень важное дело... Ролики об игре можно увидеть на YouTube или скачать на GameTrailers или GameSpot.

"Everlight" по-русски будет... - Lonesome, 02:25 (MSK), 19.01.08 [*]
GFI и Руссобит-М выпустят в России сказочное приключение "Everlight: Power of the Elves" о мальчике Мелвине, который убежал в волшебную страну магии... ну, и так далее. Игру сваяла германская компания, сделавшая также и последнего "Саймона-волшебника". Надеемся, что локализаторы придумают игре симпатичное русское имя (а не скопируют шаблонное у оригинала).

"CSI" на Wii - Lonesome, 02:02 (MSK), 19.01.08 [*]
Ubisoft радостно сообщает об успешном приземлении последнего выпуска игрового сериала "CSI" - "Hard Evidence" на платформу Nintendo - Wii. Для управления в игре приспособлен беспроводной пульт Wii Remote, а интерфейс её полностью переделан для нужд консольной аудитории.

"Архивы НКВД": новые снимки - Lonesome, 01:49 (MSK), 19.01.08 [*]
Несколько снимков "Архивов НКВД: Охота на фюрера" появилось на сайте издателя. Их можно увидеть в тамошней галерее. Хотя рассмотреть физиономию "штирлица" в деталях нельзя, можно наблюдать некоторые его тайные намерения. Релиз "Архивов" намечен на второй квартала текущего года.

Десять негритят и Сэм+Макс на Wii - Lonesome, 01:47 (MSK), 15.01.08 [*]
"Agatha Christie: And Then There Were None" для Nintendo Wii, похоже, появится в Европе раньше, чем в Америке. JoWooD планирует издать игру в немецкоговорящих странах в конце января, в Великобритании и Северной Америке - в феврале. Следующим проектом для новой плаформы значится "Sam & Max", но пока неясно, какие именно из уже вышедших эпизодов (а на днях вышел 8-й, "Moai Better Blues") портируются на Wii.

"Experience 112": демо - Lonesome, 01:24 (MSK), 15.01.08 [*]
Обласканная французской прессой "Experience 112" вот-вот появится в Северной Америке (под упрощённым названием "The Experiment"), накануне релиза издатели спешат привлечь ваше внимание демо-версией игры на английском языке (606 мб): Gamer's Hell | офф-сайт (прямая ссылка).

Блондинка на живых картинках - Lonesome, 01:04 (MSK), 15.01.08 [*]
На GameTrailers подоспел ролик "So Blonde" в высоком разрешении. Содержание всё то же, что в прошлом году - комикс с шевелящимися фигурками. Если вы ещё не видели: хорошее качество (26-36 мб), среднее (9-11). Говорит блондинка Санни на немецком.

"Рай" всё ближе. - Lonesome, 00:47 (MSK), 15.01.08 [*]
На Just Adventure вновь радужное настроение - Рэнди Слугански (Randy Sluganski) предлагает начать новый год со свежего ролика "Heaven". Короткую флешку можно увидеть на сайте проекта. Дата релиза, кстати, в очередной раз уехала в будущее.

"Culpa Innata": патч 1.03 (для русской версии) - Lonesome, 17:51 (MSK), 11.01.08 [*]
Акелла выложила патч 1.03 для русской версии "Culpa Innata". Обновление весит около 12 мб, забрать можно со страницы издателя.

Новые демки - Lonesome, 17:44 (MSK), 11.01.08 [*]
Польскую "Art of Murder: FBI Confidential" можно посмотреть на родном и немецком языках в демо на 89 мб или 83 мб соответственно. Французскую "Experience 112" демонстрируют на родном языке (581 мб), а также на английском (606 мб). "Ghost in the Sheet" - на английском (65 мб).

Поздравляем с Новым годом! - Lonesome, 08:06 (MSK), 01.01.08 [*]
C наступившим Вас 2008-м! Желаем Вам в новом году здоровья, удачи в делах и больше приятных встреч! Играйте мало, но в хорошие игры, и проводите время с близкими и друзьями!



     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя