17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Dreamfall Chapters": сага завершена - Uka, 05:32 (MSK), 18.06.16 [*]
Состоялся выход "Dreamfall Chapters. Book Five: Redux" - пятой и заключительной серии третьей игры в эпопее, начатой адвенчурами "The Longest Journey" и "Dreamfall". Авторы обещают захватывающий и эмоциональный финал - много смеха, но ещё больше слёз. А выпущенный по такому случаю видеоролик даже рекомендуют не смотреть до прохождения последней "книги" во избежание спойлеров.
Обновлены пока что только английские версии для Steam и GOG, причём лишь в исполнении для Windows 64-бит и (уже сегодня утром) Mac; варианты под Windows x32 и Linux, а также экземпляры, приобретённые в Humble Store, будут обновлены в самое ближайшее время. Чуть позднее последуют немецкая и французская локализации, а ещё через некоторое необъявленное пока что время - "The Complete Edition" всей игры, которое будет издано в физическим виде.
Однако уже и сейчас "Dreamfall Chapters" пополнились не только пятой главой: значительно переработана и "Book One: Reborn", выпущенная ещё в октябре 2014-го, включая появление в ней новых сцен и элементов геймплея. Кроме того, в игру ввели и систему идентификации пользователя, для кроссплатформенного сохранения прогресса прохождения.
Так что если вы ожидали выхода всех серий для знакомства с долгожданной сагой о приключениях Зои, Киана и других любимых персонажей - теперь этому ничто не препятствует.
[ комментарии (11) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя