22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Luna – The Shadow Dust": новая адвенчура-головоломка - Uka, 08:41 (MSK), 11.04.16 [*]
Инди-компания Lantern Studio, основанная в 2015 году и зарегистрированная в Лондоне, но числящая в своём составе четырёх сотрудников с китайскими именами, предлагает посетителям Kickstarter свой первый проект - point & click адвенчуру-головоломку "Luna – The Shadow Dust".
Двухмерная рисованная игра расскажет нам историю безымянного мальчика и его ещё более загадочного спутника-питомца, которым нужно будет исследовать древнюю башню на краю света, проникая за пределы ткани реальности в таинственный зачарованный мир. Разумеется, основу игрового процесса будет составлять решение головоломок - не только логических, но и требующих музыкального слуха, быстрой реакции и богатого воображения. Зато, подобно "саморостоидам", в игре нет никакого текста, а всё общение происходит посредством анимации.
Адвенчура появится на свет летом 2017 года на РС и Мас, а также iOS и Andrоid, если до 2 мая будет собрано 12 тыс. фунтов. Надежда определённо имеется - за первую неделю собрана почти треть суммы, а чтобы ускорить процесс и заодно зарезервировать себе цифровой экземпляр игры, следует пожертвовать авторам от 7 фунтов. Кроме того, можно и поддержать проект морально на Steam Greenlight, а также посмотреть видеоролик и попробовать на вкус демо-версию для Windows (115 МБ), для Мас (119 МБ) или просто для браузеров (IE или Safari с установленным Unity Web Player).
[ комментарии (3) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя