24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"COLUMNAE": постапокалиптическая адвенчура в поисках средств - Uka, 11:29 (MSK), 10.07.16 [*]
Несмотря на то, что Kickstarter ныне переживает не самые лучшие времена, и добиться получения народного финансирования становится всё сложнее, многие разработчики по-прежнему пробуют пытать счастья в кампаниях краудфандинга. Moonburnt Studio, состоящая из трёх человек, живущих в Белграде, представила недавно "COLUMNAE: A Past Under Construction" - нелинейную point-and-click адвенчуру, действие которой разворачивается в постапокалиптическом мире и выполнено в стиле "стимпанк".
Собственно, вынесенные в заголовок колонны - это гигантские столбы, на которых выстроен Деус, небесный город для тех богачей, кто может позволить себе переселиться с загрязнённой поверхности Земли в более приятные для обитания условия. Однако, как и в случае с "Deponia", в центре игрового сюжета окажутся менее удачливые персонажи - и сопровождающие их жизнь бедность, коррупция и политические манипуляции. При этом нам обещают классические квестовые задачки - с комбинацией предметов, разговорами и т.д., но без пиксельхантинга и извращённой логики.
Выход игры для Windows, Mac и Linux намечен на февраль 2018 г. - если к 10 августа авторам удастся собрать немалую сумму в 40 тыс. евро. Пожертвование, гарантирующее получение цифровой версии, начинается с 13 евро. Для сомневающихся имеется видеоролик на три с половиной минуты и демо-версия игры для Windows (74 МБ). Можно также и проголосовать за адвенчуру на Steam Greenlight.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя