17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Две Steam-головоломки - Uka, 17:44 (MSK), 05.07.16 [*]
Как было объявлено ранее, сегодня в продажу в Steam поступила головоломка "The Room Two" - спустя два года после появления на стационарных платформах первой части игры. По сравнению с мобильными изданиями, для ПК-версии второй серии были полностью перерисованы все графические ресурсы - в HD-разрешении, с намного улучшившейся детализацией, освещением и т.д. Посмотреть на получившийся результат можно на примере сравнительного видеоролика, а также и в натуральном виде, за 2,99 долл. или 129 руб.
Кроме того, но уже совсем неожиданно, индийская студия из двух человек Hybriona Labs выпустила детективно-исследовательскую игру под названием "The Temporal Invasion". Играем мы за молодого человека, испытывающего проблемы с памятью и получившего письмо от некоего доктора Квантума, предоставляющего нам возможность решить эти проблемы путём разгадывания самых опасных тайн и заговоров. Собственно, весь геймплей и представляет собой процесс решения сложных и реалистичных головоломок - с внутриигровым компьютером и прочими хитроумными приспособлениями в качестве помощников, с отсылкой ответов по виртуальной электронной почте и с непременным использованием реальных библиотек, энциклопедий, онлайн-поиска и т.д.
Вплоть до 11 июля приобрести "The Temporal Invasion" можно со скидкой 40% - за 1,67 $ / 59 руб. Имеется также и видеоролик, и демо-версия игры для Windows и Mac, доступная на официальном сайте.
[ комментарии (1) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя