17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"State of Mind" – антиутопия от Мартина Гантефёра и Daedalic Entertainment - Alex_ASP, 17:24 (MSK), 14.06.16 [*]
Давненько проходила новость о том, что Мартин Гантефёр работает с Daedalic Entertainment над новой игрой. E3 – отличный повод, чтобы, наконец-то, представить результаты данного сотрудничества.
Итак, нам решили нарисовать недалёкое будущее. На дворе 2048 год, на Земле царит перенаселённость, вовсю идут войны, в том числе и за скудные ресурсы, нехватка которых ощущается в полной мере. Человекоподобные роботы требуют, чтобы на них распространялись права человека, военные заняты созданием искусственного интеллекта. Людям же предлагают переселиться в тихий и спокойный виртуальный мир, и Ричард Нолан, журналист, поддаётся на пропаганду. Однако происходит сбой, и теперь Ричард живёт сразу в двух местах: в реальном Берлине и в виртуальном CITY 5. Попытка избавиться от раздвоения личности откроет Ричарду много интересного...
"State of Mind" будет выполнена на движке Unreal 4 в низкополигональном визуальном решении и заставит нас изучать две параллельные вселенные несколькими персонажами. Обещают чувствительность игрового мира к нашим решениям и порядка двадцати часов погружения в фантазию авторов. Забег за антиутопией к PC, Macintosh, Linux, Playstation 4 и Xbox One запланирован на первый квартал 2017 года. Из рабочих материалов есть тизер и подборка скриншотов.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя