17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Tormentum: Dark Sorrow" - адвенчура с графикой "под Гигера" - Alex_ASP, 19:55 (MSK), 31.07.14 [*]
Последние часы остаются в кампании по сбору средств на игру "Tormentum: Dark Sorrow" гданьской OhNoo Studio, имеющей опыт в разработке детских интерактивных книжек для iPad. Правда, данная игра ни разу не для детей. В ней вы ничего не знаете ни о себе, ни о том, почему вас посадили в тюрьму. Вероятно, отправят на казнь. За что? Кто ж знает. Вы помните лишь сон, и в нём – статую. Осталось выбраться из камеры и попробовать статую отыскать.
Отличительной особенностью игры является графика "под Гигера", в чём можно убедиться, глядя на скриншоты. Сама игра не так уж сложна, ближе к казуальной, по крайней мере, судя по демке. Её вы можете скачать (PC – 48 МБ, Macintosh – 41 МБ), а можете посмотреть неполное видеопрохождение.
Компания планирует выпустить игру в октябре, и путь в STEAM ей уже открыт. Так что если вы вложитесь в Indiegogo-кампанию по сбору средств, то, по сути, оформите предзаказ с получением STEAM-ключа (и версии без защиты). Цифровую версию можно приобрести за $9, коробочная обойдётся в $75. Плюс, как обычно, есть варианты. И да, кампанию уже можно считать успешной: вместо задуманных $9 000 к настоящему моменту собрали $11 799.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя