17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Адвенчура в стиле регги - Uka, 20:31 (MSK), 01.08.14 [*]
В ноябре прошлого года проект израильского разработчика Одеда Шарона и его компании Adventure Mob уже появлялся на Kickstarter - тогда "Bolt Riley - A Reggae Adventure Game" смогла собрать меньше половины от запрошенных 120 тысяч долларов.
Сегодня стартовала вторая попытка: в течение всего 7 дней планируется получить 31000 $. При этом нам предлагается только первая глава этой двухмерной "point and click" адвенчуры о приключениях в 1970-е годы бедного паренька с Ямайки по имени Болт Райли, который пытается создать свою собственную группу, чтобы исполнять музыку в стиле "регги".
Такие сравнительно скромные запросы объясняются не только разбивкой игры на эпизоды, но и участием в акции от платформы OUYA, на которой - равно как и на PC, Mac и Linux - игру запланировано выпустить 20 апреля 2016 года. Минимальная сумма пожертвования, гарантирующая получение цифровой копии "Bolt Riley - A Reggae Adventure Game, Chapter 1", пока что составляет 10 долларов. При желании можно также и проголосовать за игру на Steam Greenlight, а в случае сомнений - опробовать браузерную альфа-демо-версию (потребуется установка Unity web player).
[ комментарии (11) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя