24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"RoonSehv" - фанатская игра во вселенной "Myst" - Alex_ASP, 13:15 (MSK), 05.08.14 [*]
"RoonSehv" – это фанатский проект, действие которого происходит во вселенной "Myst". Был начат в далёком 2004-ом Мартином Денисом, заброшен по причине нехватки времени и сил, возобновлён в 2013-ом на движке Unreal Engine. Вид от первого лица, основная задача – бродить и разбираться в артефактах древней цивилизации РунСев. Вот как описывают её авторы:
"По сравнению с Д'ни, местом тёмным и брутальным, РунСев казался мирной гаванью. Вдали от политики и вечно ссорящихся между собой гильдий, РунСев был местом, где обитали учёные, в погоне за знаниями постоянно расширяющие границы возможного. Находясь на порядочном расстоянии от Солнца, этот мир был погружён в полумрак, но светлая атмосфера ощущалась в нём. Д'ни на поверхности земли? Возможно ли это?"
Игра будет бесплатной, но про срок выхода вряд ли кто может сказать что-то определённое. На данный момент над проектом работает семь человек, и, что самое интересное, есть демка (334 МБ). На французском, но есть возможность посмотреть перевод: для этого придётся во время текстовых сообщений нажать кнопку "E".
[ комментарии (3) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя