17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"The Dark Inside Me": турецкий "ужастик для взрослых" собирает средства - Uka, 14:47 (MSK), 08.01.15 [*]
И снова в наших новостях - point-and-click адвенчура в жанре "ужасов": на краудфандинговой платформе Indiegogo появился проект под названием "The Dark Inside Me". Автор игры, Акчай Караазмак из Стамбула, успел проявить себя и как музыкант, и как режиссёр фильмов ужасов, но теперь решил попробовать силы - при помощи компании Blue Arc - в качестве создателя "уникальнейшей психологической хоррор-адвенчуры, основанной на динамическом интерактивном сценарии".
Главный герой просыпается в больничной палате, прикованный наручниками к кровати, в то время как окружающие его люди, - судя по всему, полицейские - удивляются тому что он выжил после случившегося несчастья и даже сожалеют, что не схватили его мёртвым. Ничего не помня о своём прошлом, герою (и нам вместе с ним) предстоит сначала выбираться на свободу, а потому уже задумываться о степени своей вины и о смысле всего происходящего... Автор обещает множество ситуаций принятия нелёгких решений и колебания между любовью и ненавистью, реальностью и кошмарами, - как и различные способы решения загадок, ведущие к разным поворотам сюжетной линии. При этом игра не зря несёт обозначение "18+" - в наличии многочисленные сцены сугубо "взрослой" тематики. В визуальном плане она будет выполнена в стиле "2,5" - с трёхмерными персонажами на двухмерных фонах.
Но всё это появится на свет в конце 2015 года для PC, Mac и Linux только если к 10 февраля удастся собрать намеченную немалую сумму в 100 тыс. долл. Для получения цифровой версии "The Dark Inside Me" достаточно пожертвовать от 15 долл. Игру можно поддержать и морально, проголосовав за неё на Steam Greenlight.
[ комментарии (3) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя