25.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

8 (восемь): сказка на ночь - Lonesome, 22:26 (MSK), 30.12.03 [*]
На горизонте появилась сказочная адвенчура - "8". Трёхмерная, почти что один в один по сюжету "Спящей красавицы". Заколдованный замок, в котором все спят. Принцесса ждёт своего суженого. Но не всё гладко: восемь подлых конкурентов проникают в сонное царство и похищают волшебные подарки принцессы. Сила заклинания начинает угасать. Замок всё плотнее обступает колючий кустарник, стены рушатся...
Но зачем-то ведь нужны вы? Маленькая глухонемая девочка, появившаяся среди колючек и развалин, вернёт пропавшие ценности, восстановит былое великолепие королевского дворца и спасёт принцессу!
Никаких пререндерённых бэкграундов, мультяшности, огнедышащих пистолетов, гонок со временем и преждевременной смерти! Нет предсказуемости и блёклым персонажам! Независимая камера, глубокое эмоциональное погружение, поведение второстепенных героев подчинено нашим действиям. Признаюсь, это самые амбициозные обещания, что я слышал за последние годы. Но как хочется верить! Tale of Tales, дуэт из Бельгии, собирается закончить свою игру в начале 2007-го, параллельно придумывая коцепт для онлайн-феерии "Endless Forest". Кстати, в этом скринсейвере (1.2 мб) можно подглядеть весёлые новогодние мерцания - вдруг пригодится.
Thanx: AdventureGamers

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя