24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"The Last Chariot of The Gods" - новая адвенчура - Alex_ASP, 11:25 (MSK), 11.06.09 [*]
Молодая компания-издатель Iceberg Interactive, недавно подписавшая контракт с разработчиками игры "Darkness Within: The Dark Lineage", объявила о том, что издаст ещё одну адвенчуру, "The Last Chariot of The Gods" от австрийских разработчиков Homegrown Games, "отличившихся" игрой "Robert D. Anderson and the Legacy of Cthulhu". Игра создаётся по мотивам романа "Chariots of the Gods" ("Колесницы богов") Эриха фон Дэникена, будет опираться и на другие теории, связанные с пребыванием в прошлом на Земле инопланетных космонавтов.
Вы выступаете в роли Маркуса Бауэра, которому его престарелый дядюшка поручил помочь собрать доказательства того, что виманы, неоднократно упоминающиеся в древнеиндийском эпосе, на самом деле ни что иное как космические корабли древних инопланетян. Поначалу Маркус довольно скептически относится к идеям дядюшки, но вскоре ему приходится признать, что за древними легендами стоит нечто большее, чем готовы признать археологи. Следуя неясным намёкам и слухам, он докапывается до секретов, на протяжении многих лет скрываемых от человеческого глаза, секретов, способных перевернуть все наши представления о мире с ног на голову. Но те, кто не хочет, чтобы старинные знания выплыли наружу, тоже не дремлют.
Разработчики обещают более 40 локаций и 30 персонажей, возможность поуправлять окружающей средой для решения некоторых головоломок, вид от третьего лица на открытых пространсвах, и от первого лица в помещениях, продвинутый искусственный интеллект неигровых персонажей, саундтрек от Кая Розенкранца ("Gothic II", "Risen"). Некоторое количество скриншотов можно посмотреть на страничке проекта в Энци. Выход игры намечен на последний квартал сего года.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя