22.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Adam's Venture" - новая игра - Alex_ASP, 14:09 (MSK), 04.06.09 [*]
Небольшая нидерландская компания Vertigo Games открыла сайт своей первой адвенчуры "Adam's Venture". Завязка игры такова: в одном старом храме тамплиеров, что находится во французском городке Луз, археолог Адам Венчур изучает реликвии, принесённые туда из Святой земли во время крестовых походов. Он находит мемуары Чарльза Л'Эро, рыцаря, участвовавшего в третьем крестовом походе вместе с Ричардом Львиное Сердце. Л'Эро пишет, что во время этого похода он нашёл старинный свиток. Расшифровав его и осознав, о чём в нём ведётся речь, Л'Эро попросил разрешения отсоединиться от войска, шедшего в Иерусалим, и отправился в одиночку на Восток.
Адам отыскивает в подвалах церкви этот свиток. В нём на древнем языке ведётся речь о таинственном лабиринте гротов и пещер, ведущих к истоку четырёх рек: Фисона, Геона, Тигра и Евфрата. А ведь они, ни много ни мало, берут начало в Эдемском саду. Адам убеждает корпорацию "Клерво" профинансировать его экспедицию к месту зарождения человечества. Вместе с ним в опасное путешествие отправляются профессор Жак Сент-Омар (представитель "Клерво" и по совместительству специалист по античности и древним языкам), Эвелин (девушка Адама) и его верная собака.
На сайте вы можете отыскать скриншоты и трейлер. О сроках выхода проекта пока ничего не известно. В одном из недавних интервью разработчики сказали, что неплохо было бы сделать из игры сериал.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя