24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

TellTale Games - новости, обзоры, интервью - Alex_ASP, 18:34 (MSK), 18.02.11 [*]
TellTale Games официально подтвердила то, что работает над игровым сериалом по мотивам комикса "The Walking Dead", по которому недавно был снят первый сезон телесериала. Подробностей маловато, но говорят, что за основу будет взят всё-таки первоисточник - комиксы, а выход первого эпизода запланирован на четвёртый квартал 2011 года. К новости прилагается небольшое интервью с создателем комиксов Робертом Киркманом.
Гораздо раньше, а именно, в апреле, выйдет первый эпизод сериала "Jurassic Park". Открыта страничка сериала, на которой можно найти несколько скриншотов и свежий ролик. Есть возможность оформить предзаказ, причём в этом случае игра обойдётся в $29.99 вместо стандартных $34.99.
Ну а прямо сейчас можно взглянуть на обещанный обзор эпизода "Get Tannen" сериала "Back to the Future". После него можно и призадуматься о том, стоит ли оформлять предзаказы на динозавров в мешке.
P.S. Сайт All Things Digital в своей статье упомянул о том, что TellTale Games занимается разработкой ещё одного сериала, основанного на серии комиксов "Fables" о персонажах сказок и фольклора, изгнанных из своих мест обитания и перебравшихся в Нью-Йорк.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя