17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Новости Kickstarter - Alex_ASP, 18:40 (MSK), 04.07.12 [*]
Несколько недель назад завершилась Kickstarter-кампания по сбору денег на "Project Fedora", а мы ещё не подвели итоги. Исправляемся. Вместо запрошенных $450 000 было собрано $598 104, то есть цель была перевыполнена на 32%. По данным Kicktraq cвои деньги вложили 6963 человек (немного больше, чем у Джейн Дженсен, но меньше, чем у Эла Лоу и парней с Андромеды). Средний взнос составил $86, и это даже больше, чем у Джейн Дженсен, державшей рекорд с $75. В среднем каждый день 218 человек вносили свои деньги, средняя ежедневная выручка составила $18 691. И в этом проекте в связи с расширением сдвинутся сроки выхода игры. Разработчики обещали их озвучить, но пока молчат.
55 часов осталось до завершения кампания по сбору средств на "Quest for Infamy". Изначально заявленная цель в $25 000 перевыполнена более чем вдвое, сейчас разработчики собирают на расширение игрового контента.
Ну и ещё один адвенчурный проект решил попробовать Kickstarter. Warbird Games, у которой пока что слов было больше чем дела, решил собрать деньги на "Jack Houston and the Necronauts". За два с половиной года новой информации об игре почти никакой - разве что будет кукольная анимация инопланетных существ. Разработчики хотят собрать $56 000, за десять дней приблизились к своей цели наполовину. Если рискнёте им помочь, цифровая копия игры идёт от $15, срок выхода игры - декабрь 2013.
За напоминание благодарим А.М.
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя