17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Два испанских квеста в стадии разработки - Полярный Мишка, 19:17 (MSK), 28.05.11 [*]
Сегодня мы немного познакомим вас с двумя квестами, имеющими немало общего: оба мультяшные юморные "пойнт-энд-клики", оба разрабатываются испанскими командами, оба планируют стать мультиплатформенными.
"An Idiot Hero" - проект Digital Jokers Games, приключения в странном футуристическом мире, где всё не такое, каким кажется на первый взгляд. Игра выйдет этим летом для айфонов на английском, испанском, немецком и японском языках, чуть позже будет портирована "на другие мобильные платформы" (пока без подробностей).
"Nuevo Nuevo Mundo" ("Новый новый мир") - инди-адвенчура от команды единомышленников Melee Studios. Загадочный артефакт из антикварного магазинчика забрасывает двух друзей, Лео и Бруно, в прошлое, где они сталкиваются с Христофором Колумбом в важный момент его жизни и жизни всего нашего мира. Не получится ли так, что путешествие во времени главных героев изменит историю?.. В первую очередь выйдет испанская PC-версия квеста, затем последуют порты на Mac, iPhone и другие платформы, перевод пока планируется только английский и то не сразу. Разработка, видимо, отнимает у авторов немало времени и сил - они даже организовали сбор средств тех, кто хочет им помочь. Принимаются любые суммы, но за некоторые из них предусмотрены бонусы: за 5 евро можно придумать предмет, который появится в игре, и способ его использования, за 9 - фразу или шутку, за 29 - целого персонажа. Вот только дата выхода игры пока не объявлена...
[ комментарии (0) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя