14.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

"Fester Mudd & the Curse of the Gold" - новый мультяшный вестерн-сериал - Alex_ASP, 20:05 (MSK), 14.11.12 [*]
Разработчики-любители - существа весьма непредсказуемые. Порой сделают набор красивых картинок, спрайтов, а то и демку - публика в предвкушении радостно потирает руки. Но проходит полгода, год, два - проект потихоньку глохнет, а затем и вовсе исчезает. Однако встречаются среди разработчиков-любителей единицы, которые, не смотря ни на что, из года в год понемножку, но продвигают свои проекты в сторону завершения. Очередной тому пример - "Fester Mudd & the Curse of the Gold" от Tarantula. Впервые игра была заявлена в декабре 2006-го и планировалась как сериал, первый эпизод которого должен был выйти в 2008-ом. В 2007-ом игра пропала с радаров, чуть-чуть напомнив о себе лишь в 2011-ом. И вот буквально пару недель назад игра, наконец, вернулась, причём на сей раз - с издателем.
О чём же пойдёт речь в "Fester Mudd & the Curse of the Gold. Episode 1"? Главный её герой - фермер-одиночка Фестер Мадд. Живёт он где-то посреди прерии. Работать на ферме ему слегка поднадоело, и теперь он проводит всё своё время либо находясь в спячке, либо ведя беседы с самым лучшим собеседником - с самим собой. Однажды к нему приходит письмо от брата, которого он не видел целую кучу лет. Брат пишет, что отыскал золото неподалёку от городка Лоамсмаус, и просит Фестера помочь ему с разработкой жилы. Не долго думая, Фестер собирает пожитки и отправляется к брату.
Мультяшный вестерн со SCUMM-интерфейсом, приправленный доброй дозой юмора - что может лучше греть сердце ветерана-квестомана? Появление первой бутылочки согревающего на PC, Macintosh, iPhone, iPad и Android в январе 2013-го обеспечит Replay Games. Но уже сейчас можно взглянуть на скриншоты, поинтересоваться видеороликом с фрагментами геймплея и поддержать игру в Steam Greenlight.
[ комментарии (6) ]

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя