24.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Stupid Invaders preview - Vadim, 21:15 (MSK), 17.09.00 [*]
Pc.ign.com опубликовал превью, основанное на впечатлениях, полученных от игры в нечто вроде технической демо-версии игры, полученной от разработчика. По словам автора превью, объяснить внятно, что собой представляет игра после того, как он поиграл в дему представляется для него гораздо более сложной задачей, чем до оного события. Не останавливаясь надолго на уже известных графических достоинствах игры, автор отмечает, что Stupid Invaders несомненно юморная игра, однако, юмор довольно своеобразный - где-то между Beavis and Butthead's Virtual Stupidity и полным безумием. Вот один пример решения предлагаемых паззлов:

- в одном из эпизодов вам неодходимо пролезть через каминную трубу, однако, вы обнаруживаете там застрявшего напрочь человека, наверное, Санта-Клауса, сидящего там с прошлого Рождества, и что-же, вместо того, чтобы попробовать развернуть бедного старика вдоль трубы, чтобы он сам проскочил дальше в камин, вы просто выливаете в трубу жидкость для прочистки канализации, старичок превращается в кляксу зеленой слизи - путь свободен.

Кроме того упоминается некий тип, который скорее склонен рассуждать о прелестях туалетной бумаги, в смысле удовольствий, которые она доставляет его заднице, чем стараться помочь вашему герою, заточенному в глыбу льда.

Да, действительно, разработчикам, наверное, пришлось лицензировать шутки у MTV.

Из особенностей собственно игры, упоминается управление активными предметами в локациях, не нужно выбирать тип действия, который необходимо совершить (взять, съесть, разбить и т.п.), вы просто кликаете на активном предмете, дальше происходит то единственное действие, которое можно с ним совершить.

Игра должна появиться до конца этого года, некоторые источники упоминают 20-ые числа декабря.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя