17.04   новости     
  Энци     
  рецензии     
  прохождения     
  скриншоты     
  статьи     
  интервью     
  переводы     
  новеллы     
  секреты     
  скачать     
  конкурсы     
  ссылки     
  магазин     
  форумы     

  Охота на точки     
  The Inventory     

  о сайте     

Рейтинг@Mail.ru      
started 16.09.98     




Новости

Новая игра в стиле adventure ... - Vadim, 19:21 (MSK), 19.10.00 [*]
... и, конечно же, с action'ом через слэш. Куда ж нынче без action - не будут покупать :(. Правда разработчик - небольшая немецкая компания Dimension4 - обещает, что драки и стрельба не отнимут больше 30% от общего объема игры. Компенсировать упомянутые 30% планируется посредством наличия большого количества загадок и ловушек, а также богатством вариантов диалогов с NPC (их, вариантов, будет больше 160).

Игра называется "Devils End" и играть Вам предстоит за писателя, приехавшего отдохнуть после написания очередной книги в небольшой городок с одноименным игре названием, и через некоторое время оказавшегося втянутым в историю со какими-то страшно зловещими убийствами (наивный, чего же еще он ожидал от места с таким названием). Все необходимые атрибуты для создания соответствующей атмосферы - дьявол, демоны, тамплиеры, монастырь на холме и заключительная битва во имя сил света - присутствуют.

Игра делается в изометрической проекции с видом от третьего лица (помните Sanitarium). Сайт игры обещан через несколько дней, а пока можно посмотреть на несколько скриншотов. Приятно удивляют системные требования - Pentium II 233, 32MB RAM и 16-битная звуковая карта. Кроме того, игра потребует всего 4MB дискового пространства, все остальное будет грузиться непосредственно с CD.

Разработчики еще не договорились ни с одним из издателей, поэтому дата релиза пока не объявлена, но демоверсия игры должна появиться уже в феврале 2001 года.

<<< Назад


     Трансляции:
     

     Рекомендуем:
     Браславский 
     Humble Bundle 
     indiegala 
     itch.io 

     Что это за игра?
     
     проверьте себя