Первая часть "Ken Follett's The Pillars of the Earth" в продаже [15.08.17]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8296
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Первая часть "Ken Follett's The Pillars of the Earth" в продаже [15.08.17]

Сообщение Глашатай » 15 авг 2017, 19:37

Первая часть "Ken Follett's The Pillars of the Earth" в продаже - Uka, 19:37 (MSK), 15.08.17 [*]

Состоялся выход первой "книги" долгожданного приключения от Daedalic, "Ken Follett's The Pillars of the Earth", включающей в себя пролог и семь глав под общим названием "Из пепла". Начать знакомство с историей Тома Строителя, выросшего в лесу мальчика Джека, настоятеля Кингсбриджского монастыря Филипа и графской дочери Алиены в охваченной гражданской войной Англии XII века можно в Steam, за 22,99 долл. или 699 руб., а также и в GOG, за 11,99 $ (в любом случае вы получите в свою цифровую библиотеку всю игру из трёх книг, в том числе две, ещё не вышедшие). Среди прочих языков текстовой локализации игра поддерживает и русский, а озвучку можно выбрать английскую или немецкую. Имеется также и свежий видеоролик в честь релиза.


Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 17:57

Re: Первая часть "Ken Follett's The Pillars of the Earth" в

Сообщение Leon1441 » 15 авг 2017, 19:47

Отлично. Осталось дождаться первых внятных отзывов, жаль ее вроде как нет на OpenCritic (хотя немцам игра была доступна на 15 дней раньше, если не ошибаюсь). Длительность вроде бы на уровне и присутствует адекватная система выбор - последствия. Не знаете, игра была у Daedalic на бета тестировании?

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Первая часть "Ken Follett's The Pillars of the Earth" в

Сообщение Uka » 15 авг 2017, 20:32

Leon1441
Так отзывы уже есть :) Мой тоже скоро будет.
А что значит "была ли на бета тестировании"? Конечно, игру тестировали. Я сейчас прошёл - никаких багов не заметил.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Re: Первая часть "Ken Follett's The Pillars of the Earth" в

Сообщение aspid » 15 авг 2017, 20:41

У меня была проблема со стартом: неправильно определялись параметры экрана. Помогло из игры сменить режим на оконный, сменить разрешение и поставить обратно в полноэкранный. В остальном - без багов.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 19:37

Re: Первая часть "Ken Follett's The Pillars of the Earth" в

Сообщение PossiblePsychologist » 15 авг 2017, 21:39

Пожалуй, потрачусь-ка я лучше сегодня на >observer_ (авторы Layers of Fear + Рутгер Хауэр + любимый киберпанк), даром что тоже не классическая адвенчура. По крайней мере, эта игра не расчленена на эпизоды, и ценник более гуманный (400 руб. для владельцев Layers of Fear).

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 19:02
Откуда: Кемерово

Re: Первая часть "Ken Follett's The Pillars of the Earth" в

Сообщение coolerman » 16 авг 2017, 06:17

PossiblePsychologist писал(а):Пожалуй, потрачусь-ка я лучше сегодня на >observer_ (авторы Layers of Fear + Рутгер Хауэр + любимый киберпанк), даром что тоже не классическая адвенчура. По крайней мере, эта игра не расчленена на эпизоды, и ценник более гуманный (400 руб. для владельцев Layers of Fear).
Я вот тоже в раздумьях. Сразу 2 интересных релиза. Хотя, и средневековье и кибер панк, не мои любимые стилистики, но игры очень заинтересовали. Думаю, для начала, тоже observer сначала пройти, а потом, судя по отзывам, уже и The Pillars of the Earth рассматривать.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей