"The St. Christopher’s School Lockdown" в поисках зелёного света [02.10.16]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 02 окт 2016, 07:56

"The St. Christopher’s School Lockdown" в поисках зелёного света - Uka 7:56 (MSK), 02.10.16 [*]

Kickstarter-кампания этой point-and-click адвенчуры от британской художницы Лейни Берри и её друзей успешно прошла ещё летом 2013-го года, но вместо намеченного декабря 2014-го выйти игра собирается только в марте 2017-го - так что время наверстать упущенное у нас ещё есть.
Действие происходит в престижной английской школе, чьё название вынесено в заголовок, - а ожидают нас здесь острые политические темы (на момент начала игры более двухсот подростков захватили здание своего учебного заведения, забаррикадировавшись от полиции в знак протеста против финансовых реформ), рисованная графика в весьма своеобразном стиле, множество головоломок и прочих мини-игр, а также примерно восемь часов геймплея. Играть при этом - по крайней мере, в первой серии, которая и планируется к выходу в следующем году, - предстоит за девушку по имени Кайлей, которая по ряду личных причин вынуждена искать убежище в стенах школы.
На днях игра появилась на Steam Greenlight, где за неё и можно проголосовать. Доступна к ознакомлению и демоверсия "The St. Christopher’s School Lockdown" - сразу в шести вариантах (для 32- и 64-битных PC, Mac и Linux).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя