Квестовые планы на июль [29.06.16]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 29 июн 2016, 05:53

Квестовые планы на июль - Uka 5:53 (MSK), 29.06.16 [*]

Казалось бы, лето только что началось - а июнь уже подходит к концу. Впрочем, и в самом жарком летнем месяце поклонникам адвенчур будет, чем заняться. Напоминаем, что по 4 июля продолжается грандиозная Steam-распродажа. А на следующий день после её окончания каталог крупнейшей платформы цифровой дистрибуции игр пополнится головоломкой "The Room Two", выходившей ранее на iPad, iPod/iPhone и Android. Цена пока что не объявлена, но на страничку игры полюбоваться можно.
Ещё две недели спустя, 19 июля, состоится выход мистоида "The Eyes of Ara". Помимо Steam, игра появится в продаже также и в Humble Store для PC и Mac. Свежий видеоролик имеется, но сделать предзаказ пока что можно лишь на официальном сайте (от 25 австралийских долларов).
21 июля покинет режим раннего доступа "Kelvin and the Infamous machine". Помимо исправления багов и всевозможных мелких улучшений, адвенчура обзаведётся полной английской озвучкой и текстовыми переводами на несколько языков - к сожалению, русского среди них пока что нет. Зато есть выпущенный вчера видеоролик.
А вот у выходящей 26 июля долгожданной "Obduction" русский перевод будет - в чём можно убедиться, заглянув на Steam-страничку нового творения Cyan.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей