"Beat Cop": новая игра Мячея Мёнсика [02.05.16]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8262
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

"Beat Cop": новая игра Мячея Мёнсика [02.05.16]

Сообщение Глашатай » 02 май 2016, 09:14

"Beat Cop": новая игра Мячея Мёнсика - Uka, 09:14 (MSK), 02.05.16 [*]

В мире пиксельных детективов ожидается пополнение: в четвёртом квартале этого года на свет должна появиться игра под названием "Beat Cop", обозначенная как гибрид адвенчуры и жанра "тайм-менеджмент" в ретро-исполнении. Действие происходит в Нью-Йорке в 1980-е годы; бывший полицейский Джек Келли переживает не самые лучшие времена: начальство его третирует, жена вымогает деньги, мафия жаждет с ним расправиться, а вдобавок его ещё и обвиняют в убийстве. Разумеется, никто другой не сможет заняться расследованием и найти настоящего виновника... В качестве издателя игры выступит 11 bit studios.
Но что особенно примечательно, так это разработчик - варшавская инди-компания Pixel Crow. Хотя основана она только в 2014 году и "Beat Cop" станет её дебютным проектом, внимание любителя адвенчур не может не привлечь имя одного из двух её сотрудников и основателей: Мячей Мёнсик известен как бывший глава давно закрывшийся знаменитой студии Detalion, давшей миру "Reah" и "Schizm".
На первые скриншоты и на видеоролик грядущего проекта уже можно посмотреть, а заодно и сделать предзаказ - за 14,99 евро.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя