Вести от опаздывающих, или чего не ждать в этом году [21.11.15]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8262
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 21 ноя 2015, 08:52

Вести от опаздывающих, или чего не ждать в этом году - Uka 8:52 (MSK), 21.11.15 [*]

2015 год близится к завершению - и, по печальной традиции, многие квестовые проекты, не так давно планировавшиеся к скорому выходу, отложили своё появление на свет до следующего года.
Авторы "Norse Noir: Loki's Exile" перенесли релиз уже не первый раз - теперь на январь 2016-го: работа по доведению игры до ума оказалась более сложной и потребовала даже переозвучивания ряда реплик персонажей.
Как минимум, до начала следующего года не сможем мы увидеть и "Catyph: The Kunci Experiment". Тем не менее, Симон Менар рапортует, что занимается своей адвенчурой семь дней в неделю без выходных и предлагает полюбоваться на снимки семи разнообразных регионов, где будет разворачиваться действие игры.
Разработчиков "Karma. Incarnation 1" можно поздравить с получением сразу нескольких призов на фестивалях инди-проектов Casual Connect в Тель-Авиве и NextCastle Party в Санкт-Петербурге, включая звание "Лучшей игры показа". Однако, дата демонстрации адвенчуры более широкой публике отодвинулась на следующий год. В качестве некоторого утешения можно предложить обновлённую демо-версию для Windows (171 МБ), Мас (152 МБ) и Android (119 МБ).
Переехала на следующий год и "Désiré" - зато пользователи Android могут уже сейчас бесплатно познакомиться с двумя сценами первой главы игры - всего же нам обещают четыре главы, более 50 сцен и не менее 40 персонажей.
Без особых объявлений, но строка "Дата выхода: Early/1Q/Spring 2016" красуется теперь и на страничках таких успешно прошедших Steam Greenlight проектов как "Elroy And The Aliens", "Ira", "Reset", "Rick Future: The Adventure Game" и "Samorost 3".
Наконец, о самом грустном: многомесячное отсутствие каких бы то ни было новостей о таких адвенчурах как "The Breakout", "Bureau - Season 1", "Clown's Secret", "The Judgment of Quintus", "Miasto Sekretów 2", "The Mystery of the Wicked Village", "Nando's World", "The Secret of the Mayan Island", "Rose: Time Apart" или "The Weavers" заставляет усомниться в самой перспективе когда-либо увидеть эти игры. Пожалуй, более честно поступили двое авторов "Go To Hell Dave", после долгого молчания заявив на прошлой неделе о прекращении работ по выпуску игры в Steam (и где бы то ни было ещё): имеющаяся в наличии демо-версия с частью первого уровня и даже с озвучкой вскоре будет предоставлена всем желающим.


Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4155
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Вести от опаздывающих, или чего не ждать в этом году [21

Сообщение ИгроMan » 21 ноя 2015, 15:12

Да за то на десерт осталась игра Desire в лучших Лукас артс традициях!!!
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Вести от опаздывающих, или чего не ждать в этом году [21

Сообщение Uka » 21 ноя 2015, 15:35

ИгроMan
Спасибо за напоминание - добавил и её :) Она тоже перебралась в 2016-й.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей