"Plugged": исследовательская сюрреалистическая адвенчура [16.05.15]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8262
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 16 май 2015, 07:02

"Plugged": исследовательская сюрреалистическая адвенчура - Uka 7:02 (MSK), 16.05.15 [*]

Молодая лондонская компания Endtimes Studio собирает деньги на доведение до релиза point-and-click адвенчуры на движке Unreal Engine 4 под названием "Plugged". Основной особенностью проекта является его заточенность под устройство виртуальной реальности Oculus Rift - впрочем, авторы подчёркивают, что и с обычными мониторами на платформах PC, Mас и Linux смотреться он будет ничуть не хуже.
Тем не менее, эта особенность обусловила и все характерные черты геймплея: нам предлагается исследовательская игра от первого лица с упором на нелинейный сюжет, сюрреалистическую атмосферу и принятие решений - но и головоломок также обещают немало. До конца компании на Kickstarter осталось 14 дней - и, увы, более 18 тысяч фунтов из запрошенных 20-ти тыс. Для получения цифровой версии адвенчуры пожертвовать нужно от 10 фунтов, зато "Plugged" уже получила одобрение на Steam Greenlight, а выход её запланирован на июль 2015 г.
Сомневающимся стоит познакомиться с официальным видеороликом и с демо-версией игры (699 МБ - гордым владельцам системы Oculus VR нужно обратиться по другому адресу).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя