Два "бесславных" квеста собирают деньги [04.04.15]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8309
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 04 апр 2015, 05:06

Два "бесславных" квеста собирают деньги - Uka 5:06 (MSK), 04.04.15 [*]

В мартовских новостях уже сообщалось о двух новых проектах Infamous Quests - "Roehm to Ruin" и "The Order of the Thorne: The King's Challenge". Сегодня была запущена Kickstarter-кампания по сбору средств на их разработку: до 3 мая планируется собрать довольно скромную сумму в 11 тыс. 225 долл., а обе игры обещают выпустить уже в ноябре этого года.
Первая из них, полностью именуемая "Quest For Infamy: Roehm to Ruin", успела уже обзавестись демо-версией (25 МБ). Для получения DRM-free издания достаточно пожертвовать от 5 $. "The Order of the Thorne: The King's Challenge" обойдётся вам в два раза дороже, зато авторы уточняют, что эта история о барде, спасающем королеву, - первая часть запланированной антологии, все серии которой будут происходить в одном игровом мире, но отличаться сюжетами и героями.
Разумеется, можно зарезервировать себе и обе адвенчуры - за 15 долларов. А судя по тому, что за первые несколько часов было собрано более половины нужной суммы, за их будущее можно не волноваться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей