“The Temptation”: комикс по мотивам серии "Gabriel Knight" [19.12.14]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8296
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 19 дек 2014, 16:05

“The Temptation”: комикс по мотивам серии "Gabriel Knight" - Uka 16:05 (MSK), 19.12.14 [*]

В начале октября, в рамках торжественного выпуска "Gabriel Knight: Sins of the Fathers. 20th Anniversary Edition" Pinkerton Road и Phoenix Online Studios представили рассказ Джейн Дженсен "The Temptation" - первую весточку о судьбе Гэйбриэла Найта с момента выхода третьей серии его компьютерных приключений в 1999 году (8 МБ). Теперь же появилась версия этой истории и в графическом исполнении, в виде комикса - для тех, кто не может или не желает вчитываться в англоязычный текст.
Действие рассказа происходит спустя шесть месяцев после событий "Blood of the Sacred, Blood of the Damned": шаттенъягер возвращается в Германию в одиночестве - Грейс уехала в неизвестном направлении. Терзаясь сомнениями о правильном устройстве своей жизни, Гэйбриэл сталкивается с новыми тайнами и угрозами, которые могут оказаться прологом к новой главе его приключений.
Комикс “The Temptation” можно как посмотреть онлайн, так и скачать в архиве (7 МБ) - пока что доступна только первая часть в 7 страниц, а ещё две появятся в январе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей