"Dark Fall" - теперь и в STEAM [04.12.13]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8262
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 04 дек 2013, 13:10

"Dark Fall" - теперь и в STEAM - Alex_ASP 14:10 (MSK), 04.12.13 [*]

Nordic Games начала продавать в STEAM сериал "Dark Fall". Как водится, в первую неделю покупателей ждут скидки. Так, "Dark Fall: The Journal" можно приобрести за 74 рубля (скидка 25%), "Dark Fall: Lights Out" можно приобрести также за 74 рубля (скидка 25%), однако выгодней приобрести обе игры комплектом - 111 рублей (скидка 26%). Из поддерживаемых языков заявлен только английский.


Не в сети
Аватара пользователя
Форумчанин
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 21:35
Откуда: Москва

Re: "Dark Fall" - теперь и в STEAM [04.12.13]

Сообщение andrew5000 » 05 дек 2013, 02:45

Спасибо за информацию - очень давно мечтал перпройти вторую (самую мою любимую) часть "Обители тьмы", но мешала система защиты "Starforse" не предусматривающая совместимость с "семеркой" (как я "благодарен" ее создателям :hammer: ). А так как игру знаю наизусть - с удовольствием прошел и с оригинальной, англоязычной, озвучкой.

Даже как-то "мистичнее", что-ли - слушать голоса призраков на языке автора игры Боакса.

Так что - спасибо за информацию!
_________________
"Что останется После меня?
Цветы - весной,
Кукушка - в горах,
Осенью - листья клена."
Рёкан

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: "Dark Fall" - теперь и в STEAM [04.12.13]

Сообщение Uka » 05 дек 2013, 06:26

Главное, что там в состав включена Director's cut version - намного улучшенная версия игры, которая на русском языке не выходила. Интересно, она там как дополнительная загрузка, вместе с исходным вариантом второй части, или там только Director's cut и есть?
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей