"Monkey Island 2: SE" на русском [01.11.13]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8296
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 01 ноя 2013, 20:58

"Monkey Island 2: SE" на русском - Полярный Мишка 21:58 (MSK), 01.11.13 [*]

Студия ENPY объявила о сегодняшнем релизе перевода квеста "Monkey Island 2: Special Edition. LeChuck's Revenge". Как и в локализации первой части, переведен не только текст, но и перерисована графика. Важное замечание: студия распространяет только собственно файлы локализации, саму игру необходимо заблаговременно приобрести в обычных местах.


Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: "Monkey Island 2: SE" на русском [01.11.13]

Сообщение julia-10 » 04 ноя 2013, 00:58

У меня инвентарь не открывается. Когда крутишь колесико мыши, просто надписи на экране: открыть, закрыть, поговорить (т.е., действия, которые делает ПКМ).

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: "Monkey Island 2: SE" на русском [01.11.13]

Сообщение Полярный Мишка » 04 ноя 2013, 19:48

julia-10
А на какую версию ставила? Это же не игра предлагается, а только "накат локализации".

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: "Monkey Island 2: SE" на русском [01.11.13]

Сообщение julia-10 » 04 ноя 2013, 19:52

Полярный Мишка
ставила на специальное издание. В общем, немного поразмыслив, нажала я на клавишу I, и инвентарь открылся. А в настройках игры написано, что инвентарь открывается, если нажать на колесико мыши. Ума не приложу, щелкнуть по нему надо, что ли?
Спасибо за новость, Миша. Наконец, поиграю во вторую часть, ждала пару лет перевода.

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: "Monkey Island 2: SE" на русском [01.11.13]

Сообщение Юнона » 12 ноя 2013, 22:19

Перевод просто отличный! Хоть и пришлось его несколько лет ждать.
Я вечером 31 октября на сайте энпи просто уже в засаде сидела в ожидании ссылки)))). Потом сутки играла, не отрываясь, пока не закончила))). Сама игра шикарная ( я про MI, про качество спешл эдишена надо отдельно говорить, но и оно на порядок лучше первой части), наконец сбылась моя мечта увидеть полностью все приключения Гайбраша.

Вот только по последнему острову так как-то быстро проносишься, а ведь именно там должен быть прикол со звонком в Лукас Арт? Я не видела этого места, если в джунглях заблудиться, то Гайбраш выходит на пляж...
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя