Авторы "The Neverhood" просят деньги через KS на новую адвенчуру [29.05.13]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8310
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 29 май 2013, 21:57

Авторы "The Neverhood" просят деньги через KS на новую адвенчуру - Полярный Мишка 22:57 (MSK), 29.05.13 [*]

Ранее в этом году Даг ТенНэйпл, один из авторов "The Neverhood", анонсировал свою новую игру: "Годами фаны "Neverhood" просили создать еще одну игру, и вот я объединяюсь со своими приятелями по "Earthworm Jim" и "Neverhood" Майком Дитцом (Mike Dietz) и Эдом Шофилдом (Ed Schofield) для создания полномасштабного point-and-click приключения с пластилиновой и кукольной мультипликацией. Новые персонажи, но в моем привычном стиле. Терри Тейлор (Terry Taylor) занимается музыкальным сопровождением". Теннейпл также сообщил, что его новая игра будет полностью оригинальной, и в ней не появятся ни герои "The Neverhood", ни персонажи из "Червяка Джима". Он объяснил, что с радостью бы сделал прямое продолжение своего культового пластилинового квеста, однако ему не принадлежат права на вселенную. По словам Теннейпла, сейчас "The Neverhood" является собственностью издательства Electronic Arts и, хотя он неоднократно пытался заключить сделку с этой компанией, EA этой идеей так и не прониклась. "Если бы это зависело от меня, я бы сделал 800 сиквелов "The Neverhood" и столько же новых игр про Червяка Джима. Но решать это не мне. Поэтому будет намного легче (и, если честно, веселее) сделать что-нибудь новое!" - заключил разработчик. Вчера проект "Armikrog" появился и на Kickstarter. 193 тысячи долларов из 900 уже собрано, 28 дней осталось, 25$ (точнее, ещё около трёх тысяч более дешёвых возможностей в 20$) - за копию игры, срок выхода которой установлен пока на июль 2014го.


Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13462
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Авторы "The Neverhood" просят деньги через KS на новую а

Сообщение _lia_ » 31 май 2013, 11:02

Игра за несколько дней набрала немного меньше половины запрашиваемой суммы )) Так они за неделю наберут ))
Терри Тейлор исполняет песню из игры . Кто хочет послушать - Велкам
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Авторы "The Neverhood" просят деньги через KS на новую а

Сообщение Юнона » 31 май 2013, 23:39

Посмотрела на первые картинки (можно ли это назвать скринами?), и уже захотелось поиграть как можно скорее :) ГГ толчь в точь похож на Клеймана/Глинку, вот только внешний вид у него какой-то... унылый и некрасочный. Поярче бы и посимпатичнее, раз уж пластилин.
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 10:30

Re: Авторы "The Neverhood" просят деньги через KS на новую а

Сообщение Dream Knight » 10 июн 2013, 10:47

Похоже, дела у проекта весьма ухудшились - в последние дни деньги собираются очень медленно. Если б только у меня была возможность им подкинуть средств... я Neverhood просто обожаю, а помочь ничем не могу. :cry:

P.S.: Вот это интервью очень понравилось: http://fundthisgame.com/this-is-armikro ... fund-this/

Ещё одно: http://www.4colorrebellion.com/archives ... t-studios/

Недавняя статья с E3 и видео-интервью: http://www.geekexchange.com/e3-2013-arm ... 64103.html
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей