Игры Wadjet Eye Games задёшево [13.03.13]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8307
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 13 мар 2013, 18:59

Игры Wadjet Eye Games задёшево - Полярный Мишка 19:59 (MSK), 13.03.13 [*]

Wadjet Eye Games приглашают воспользоваться спецпредложением тех, кто ещё не успел поиграть в их игры. В течение ближайших 2,5 дней можно приобрести WEG-бандлы по очень привлекательным ценам:
- за 1$ - "Puzzle Bots" и "Gemini Rue";
- за 5$ - то же плюс "The Blackwell Bundle" (три игры), "The Blackwell Deception" и "Resonance".
При достижении определённого уровня продаж обещают всевозможные дополнительные бонусы. Количество проданных бандлов растёт прямо на глазах и на момент написания этой новости уже вплотную приблизилось к первой тысяче. Вперёд же, присоединяйтесь!


Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Игры Wadjet Eye Games задёшево [13.03.13]

Сообщение Uka » 16 мар 2013, 13:18

Сейчас за 1 доллар дают уже и The Shivah, и четыре OST к играм серии Blackwell.
Жаль, что у меня всё это есть, кроме только Da New Guys - их обещают добавить, когда число покупок достигнет 4000. Надеюсь дождаться.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 23:40

Re: Игры Wadjet Eye Games задёшево [13.03.13]

Сообщение Персик » 16 мар 2013, 14:27

Я думала, только Стим рассадник "антипиратства". Ну, когда накупишь игр по смешным ценам и потом не играешь :rotfl: Взяла, а когда еще дадут 8 игр за 5 баксов...
_________________
YOU NEED TO BELIEVE IN THINGS THAT AREN'T TRUE. HOW ELSE CAN THEY BECOME?

Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4679
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Игры Wadjet Eye Games задёшево [13.03.13]

Сообщение Uka » 17 мар 2013, 09:36

Ну, в Steam большие распродажи два раза в год - вполне достаточно времени, чтобы разгрести все игро-завалы :)
Вот кто "рассадник антипиратства", так это GOG: накупишь сборников из старых игр, а когда ещё до них дойдут руки...

Но Da New Guys за 1 доллар я таки дождался. Заодно получил лишнюю Gemini Rue - есть кто-нибудь, кто в это ещё не играл? Могу подарить один Steam-ключ! (Увы, в этой версии только английский язык.)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость