"Nevermind" - ужастик, измеряющий биение вашего сердца [07.10.12]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8296
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 07 окт 2012, 13:56

"Nevermind" - ужастик, измеряющий биение вашего сердца - Alex_ASP 14:56 (MSK), 07.10.12 [*]

Команда выпускников Университета Южной Калифорнии работает над психологическим ужастиком "Nevermind". Вы являетесь доктором, копающимся в подсознании людей с пост-травматическим синдромом. Вам нужно разобраться в их воспоминаниях и страхах, чтобы понять, как им помочь в реальной жизни. Главное, не поддаться страхам самому.
Оригинальность данного проекта заключается в использовании датчика биения сердца. Чем вам страшнее, тем быстрее ваше сердцебиение, тем более жёсткой становится игра. Поэтому учитесь расслабляться и контролировать эмоции. Впрочем, игра вполне проходится и без датчика, но с ним интереснее.
Проект находится на стадии концепции, готов один уровень из десяти задуманных. На разработку и презентацию проекта на различных выставках авторы собирают деньги. В прошлый раз им при помощи Indiegogo удалось собрать не так много, сейчас идёт попытка номер два. За $25 вам дадут цифровую версию игры. Других вариантов пока нет. Датчик, если захотите, придётся покупать отдельно (на Amazon комплект оборудования можно приобрести примерно за $70, ссылки есть на страничке кампании).
Интересующимся предлагают скриншоты, трейлер, рассказ о проекте и несколько бесед с разработчиками.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей