"Detective Grimoire: Adventure Game" - новая адвенчура [22.07.12]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8296
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 22 июл 2012, 22:21

"Detective Grimoire: Adventure Game" - новая адвенчура - Alex_ASP 23:21 (MSK), 22.07.12 [*]

В начале осени на мобильных устройствах появится "Detective Grimoire: Adventure Game". В туристическом парке отдыха, расположенном в самой глубине болот, происходит убийство. Работники парка считают, что его совершило местное болотное чудище. Детектив Гримуар берётся за расследование.
Игра выйдет на iPhone, iPad и Android в сентябре сего года. При этом она собирает деньги на Kickstarter. Для чего? Побыстрее заплатить актёрам, озвучивавшим персонажей, да собрать немножко денег на финальный рывок. Сколько? $25 000, а если наберётся $30 000, то игру портируют на PC и Macintosh, благо это не так сложно. И, кстати, уже есть весьма симпатичная демка, которую можно попробовать прямо в вашем браузере. Для желающих также есть большой набор роликов и возможность поиграть в бесплатную старую версию игры.
Пару слов о цене. Цифровая версия игры стоит всего $4, за $10 дополнительно предложат саундтрек в цифре, за $25 - на CD, ну и дальше - больше. До конца кампании по сбору средств осталось 11 дней, и пока она ещё, увы, не набрала даже половину необходимой суммы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей