"Eko. Episode 1" - уже завтра [18.09.11]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8309
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 18 сен 2011, 17:09

"Eko. Episode 1" - уже завтра - Alex_ASP 18:09 (MSK), 18.09.11 [*]

Желаете узнать, что приключится с механиком Эко, когда его сдует в космос во время починки космического корабля и он будет вынужден приземлиться на странную планету? Ждать осталось недолго: "Eko. Episode 1: Strange New World" появится в продаже 19 сентября, то есть, завтра, но уже сейчас вы можете оформить предзаказ - $9.99.


Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Re: "Eko. Episode 1" - уже завтра [18.09.11]

Сообщение aspid » 18 сен 2011, 18:59

Это цифровая версия.

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: "Eko. Episode 1" - уже завтра [18.09.11]

Сообщение ИгроMan » 19 сен 2011, 20:14

Aspid привет, вообщем купил игру, начал игру играть и столкнулся на проблеме,что при загрузке сейва исчезают все вещи которые лежали в инвентаре!!! Проверил на втором компьютере сохранился потом взял пару вещей прощел в соседнюю локацию загрузился, а их нет. У меня просьба к тебе разузнай пожалуйста у разработчиков, когда будет патч,а то играть невозможно. Видимо игру совсем не тестировали.
С уважением Игроман. :(
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Re: "Eko. Episode 1" - уже завтра [18.09.11]

Сообщение aspid » 20 сен 2011, 16:47

Владелец игры не я, и если меня спросят лицензионный номер, спецификацию компьютера, логи и т.п., что я буду отвечать? Ты как покупатель имеешь полное право требовать с производителя качественный продукт, решения проблем путём патча или каких-либо дополнительных настроек или возврата денег. Связаться с разработчиком можно через сайт .
P.S. У меня на компе демка очень быстро сжирает всю память и вылетает... Судя по логам, в ней, вдобавок, не хватает ряда файлов.

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: "Eko. Episode 1" - уже завтра [18.09.11]

Сообщение ИгроMan » 20 сен 2011, 17:53

У меня на компе демка очень быстро сжирает всю память и вылетает
Прошел я только, что игру прошел не сохраняясь. Вообщем игра достаточная интересная, графика так себе.Игра на любителя.Сюжет на два три часа.Игра очень глюченная. Можеш зависнуть в центре экрана. Вобщем будем надеется , что во втором эпизоде разрабы исправят свои ошибки.
Вообщем пока не выше тройки.
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: "Eko. Episode 1" - уже завтра [18.09.11]

Сообщение ИгроMan » 28 сен 2012, 22:12

Как там со со вторым эпизодом? Кто нибудь в курсе?
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Re: "Eko. Episode 1" - уже завтра [18.09.11]

Сообщение aspid » 29 сен 2012, 13:24

Авторы сейчас занимаются другой игрой, судя по всему, к адвенчурам не имеющей никакого отношения.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей