"В конце ноября" - новая адвенчура [09.07.11]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8296
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 09 июл 2011, 18:52

"В конце ноября" - новая адвенчура - Alex_ASP 19:52 (MSK), 09.07.11 [*]

Возможно, вы помните небольшую адвенчуру "Книга Гнома. Часть 1", вышедшую прошлой осенью стараниями Fairy Forest? Сейчас автор работает над новой игрой, получившей название "В конце ноября". Вот как он характеризует свой проект: "Краткое описание: Человек на дороге просит о помощи. Будет мрачно, грустно и сыро. Больше рассказать про сюжет пока не могу. Стилистически игра будет стимпанком. Точнее пост-стимпанком. Эпоха пара подходит к концу. Манометры, шестерёнки, механизмы – всё это уже прошлый век. Кому нужны огромные гудящие двигатели, насквозь проржавевшие трубы и опасные горячие выбросы сейчас, в эру Электричества!"
Графически новая игра заметно отличается от предыдущего творения: на сей раз нас ждёт 2.5D - трёхмерные персонажи на пререндеренных фонах, оценить которые можно в галерее скриншотов. К разработке подключился человек, который будет заниматься звуковым оформлением, так что жаловаться на тишину в колонках не придётся. Проект находится на раннем этапе развития, поэтому о сроках выхода пока говорить рано.


Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13460
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: "В конце ноября" - новая адвенчура [09.07.11]

Сообщение _lia_ » 10 июл 2011, 12:48

С нетерпением буду ждать игру ." Книга гнома " понравилась , думаю , что и вторая игра будет интересной .
Удачи автору :aha:
_________________
Никогда не говори „никогда"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей