"Alpha Polaris" - демка [25.05.11]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8309
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 25 май 2011, 21:02

"Alpha Polaris" - демка - Alex_ASP 22:02 (MSK), 25.05.11 [*]

Сайт Adventure Spiel выложил демку (401 МБ) игры "Alpha Polaris", в которой представлено самое начало игры. Демка помечена как немецкоязычная, однако если после установки из папки игры удалить файл german language pack.dcp, текст в игре станет англоязычным. Если вас смущает немецкая речь при английскийх субтитрах, удалите заодно и german speech pack.dcp.


Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: "Alpha Polaris" - демка [25.05.11]

Сообщение Юнона » 25 май 2011, 22:57

Если кто поюзает демку, отпишитесь, плиз - как оно. Интересно. У меня были сомнения, что игра скорее на казуалку будет похожа. И скрины какие-то странные...
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 00:49

Re: "Alpha Polaris" - демка [25.05.11]

Сообщение Беата » 29 май 2011, 09:47

Спасибо за ссылку. Судя по демке, меня игра заинтересовала. Много активных объектов, на которые можно "посмотреть", и комментарии даются более развернутые, чем "это стул, это стол". На актической станции есть несколько помещений, их можно вот так осматривать. В диалогах нет традиционного списка тем, можно выбрать только интонацию ответа, которая, похоже, на дальнеший ход разговора не влияет. Зато диалоги и комментарии написаны с юмором. Сюжет необычный, и нравится, как он подается. С удовольствием поиграла бы еще, если бы демка не закончилась. Вообще мне редко удается составить впечатление об игре по демке. Часто бывает, что полная версия все равно разочаровывает, посмотрим, как выйдет на этот раз.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 64 гостя