Собираем логотип Гамазавра: о призах [16.05.11]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 16 май 2011, 16:51

Собираем логотип Гамазавра: о призах - Полярный Мишка 17:51 (MSK), 16.05.11 [*]

К сожалению, пару этапов назад в конкурсе "Собери логотип", проводимом совместно с интернет-магазином Гамазавр, нами была допущена ошибка, которую необходимо исправить прямо сейчас: менять условия по ходу конкурса - однозначно неправильная штука, так что добавленные было мной самовольно "на переправе" призы, увы в розыгрыше участвовать не будут. Приносим свои извинения всем участникам и ещё раз напоминаем систему премирования. Каждый первый приславший очередную букву гарантированно получает купон на 10%ную скидку в Гамазавре и шанс выиграть 50%ную скидку, которая будет разыграна между "спринтерами" по окончании конкурса. В последний же день и два дня после него вы можете присылать адрес не только последней, но и всех букв - первому приславшему полный набор достанется игра "Новый хит". Ещё две копии этого квеста и два купона на 50%ную скидку в Гамазавре будут разыграны среди всех приславших полные наборы адресов, нужных для сбора логотипа. Не удалось собрать логотип? Нестрашно - три купона на 25%ную скидку в магазине Гамазавр мы разыграем между теми, кто за время проведения конкурса найдёт хоть одну букву и пришлёт её расположение. Значительный набор и много шансов на выигрыш - принимайте участие!


Uka
Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 4678
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 18:21
Откуда: Киев

Re: Собираем логотип Гамазавра: буква "А" номер 3 [16.05.11]

Сообщение Uka » 16 май 2011, 17:08

Как шестая?? "Шестая буква появилась в галерее 17.05.11 в 17:30 (МСК)" - а сегодня ведь только 16-е мая...

Не в сети
Аватара пользователя
Квестоманьяк
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 16:39
Откуда: Москва, Люберцы

Re: Собираем логотип Гамазавра: о призах [16.05.11]

Сообщение SORRROW » 16 май 2011, 17:43

менеджмент Гамазона быстро просек конкурента ))) это ограничение только на интернет магазины или на любых других спонсоров?
_________________
Full Throttle - моя первая игра, мой первый квест. Мультяшные квесты рулят!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Собираем логотип Гамазавра: о призах [16.05.11]

Сообщение Полярный Мишка » 16 май 2011, 19:55

Uka
Это был глюк, прошу прощения.

SORRROW
Да я в целом неверно сделал - не согласовав ничего с соорганизаторами. Никаких конкретных запретов - просто поторопился :(

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Собираем логотип Гамазавра: о призах [16.05.11]

Сообщение Юнона » 16 май 2011, 21:14

А я так и не поняла до конца: кто может получить игру Новый хит? Только те, кто потом уже полный набор пришлют? А чего мы тогда каждый день по картинке ищем?
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Собираем логотип Гамазавра: о призах [16.05.11]

Сообщение Полярный Мишка » 16 май 2011, 22:01

Юнона
Если найдёшь всё заранее, то для того, чтобы быть самой быстрой в последний день, нужно будет искать только одну букву, а не все. Ну, и ещё скидки разыгрываются.

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Собираем логотип Гамазавра: о призах [16.05.11]

Сообщение Юнона » 16 май 2011, 23:02

Полярный Мишка
Аа, теперь понятно :D ) Даже жалко стало, что мне вряд ли светит. Завтрашнюю букву успею найти, а остальные - не знаю, как на моем модеме получится... Но в любом случае, играть интересно было :gamer:
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Собираем логотип Гамазавра: о призах [16.05.11]

Сообщение Полярный Мишка » 17 май 2011, 06:03

Юнона
После окончания будет ещё пара дней, чтобы "добить" - даже если спешить не будешь, то всё равно шансов на призы много. Участников по-прежнему даже десяти нет.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей