Квесты за полцены в магазине yuPlay [06.03.11]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 06 мар 2011, 23:43

Квесты за полцены в магазине yuPlay - Полярный Мишка 23:43 (MSK), 06.03.11 [*]

В этот длинный уикенд магазин цифровой дистрибуции yuPlay предоставляет всем покупателям пятидесятипроцентную скидку на большой набор адвенчур от Акеллы и Нового Диска. Приглашаем порыться!


Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 01:23
Откуда: St. Petersburg

Re: Квесты за полцены в магазине yuPlay [06.03.11]

Сообщение Stobbart » 07 мар 2011, 02:58

У вас последнее время не новости, а самый настоящий рынок. Почти каждая новость не обходится без ценника. Думаю, это не самый лучший подход к написанию новостей.
_________________
Never talking
Just keeps walking
Spreading his magic

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Квесты за полцены в магазине yuPlay [06.03.11]

Сообщение Полярный Мишка » 07 мар 2011, 08:51

Если почитаете новости внимательнее, то увидите, что мы пишем обо всём, что знаем/узнаём о квестах. Предложения по выгодному их приобретению - в том числе, но и прочие новости - в равной степени. Всё это может быть интересно читателям.

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 18:19

Re: Квесты за полцены в магазине yuPlay [06.03.11]

Сообщение veneamin » 07 мар 2011, 15:04

я вот, например, не мониторю сайты-магазины, и сообщения о существенных скидках мне отнюдь не будут лишними. Сейчас вот взял и купил ранэвей 3ю, давно собирался, а тут повод такой. Если качать только пиратки, не покупая - тогда да, такие новости кажутся абсолютно ненужными. Но надо понимать, что и мнение пиратиков интересно тем кто занят в этом бизнесе ровно в той же мере. :blum:
Даже если сайт имеет какой-то профит от таких публикаций - я только за, оплата за труд никому не помешает.

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 сен 2004, 01:23
Откуда: St. Petersburg

Re: Квесты за полцены в магазине yuPlay [06.03.11]

Сообщение Stobbart » 08 мар 2011, 04:33

Полярный Мишка писал(а):Если почитаете новости внимательнее, то увидите, что мы пишем обо всём, что знаем/узнаём о квестах. Предложения по выгодному их приобретению - в том числе, но и прочие новости - в равной степени. Всё это может быть интересно читателям.
Читаю ваши новости постоянно. Но действительно поседнее время они пестрят ценниками. Можно, в конце концов, просто писать о скидках, не указывая подробностей, если человеку интересная определенная игра, он сам выяснит скидку и т.д. Я ни в коем случае не говорю, что ваш стиль подачи новостей плох, это лишь субъективное мнение посетителя сайта, которое отличается от вашего :wink:
veneamin писал(а):Если качать только пиратки, не покупая - тогда да, такие новости кажутся абсолютно ненужными. Но надо понимать, что и мнение пиратиков интересно тем кто занят в этом бизнесе ровно в той же мере.
Если это был выпад в мой адрес, то отвечу, что играю только в лицензионные игры и на дух не переношу пиратство. Еще раз повторюсь, что можно рассказывать о скидках, не указывая ценник. Заинтересованный человек сам узнает подробности.
_________________
Never talking
Just keeps walking
Spreading his magic

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 07:56

Re: Квесты за полцены в магазине yuPlay [06.03.11]

Сообщение lebenundtod » 08 мар 2011, 11:14

Stobbart писал(а):Можно, в конце концов, просто писать о скидках, не указывая подробностей, если человеку интересная определенная игра, он сам выяснит скидку и т.д.
В данном случае никаких цен не указано, потому что в акции участвуют только приключения. В случае же с распродажей на GamersGate указание цен, скидок и ссылок на странички оправдано, поскольку в акции участвует большое количество игр разных жанров, среди которых трудно ориентироваться.
Stobbart писал(а):можно рассказывать о скидках, не указывая ценник. Заинтересованный человек сам узнает подробности.
Можно, но не у всех есть время, чтобы следить за скидками на конкретные игры в каталоге магазинов, а особенно, если речь идет о крупных магазинах.

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Квесты за полцены в магазине yuPlay [06.03.11]

Сообщение Полярный Мишка » 08 мар 2011, 23:44

Stobbart писал(а):Можно, в конце концов, просто писать о скидках, не указывая подробностей, если человеку интересная определенная игра, он сам выяснит скидку и т.д.
Лучше снабдить человека бОльшим количеством информации. Если ему интересна игра, пусть он сразу знает, достаточно ли хороша для него скидка, чтобы купить игру.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей