Квестзоне 13 лет - присоединяйтесь! [10.01.11]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8309
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 10 янв 2011, 23:03

Квестзоне 13 лет - присоединяйтесь! - Полярный Мишка 23:03 (MSK), 10.01.11 [*]

Что ж, когда я пишу эти слова, на большей части нашей страны 11ое января уже наступило, а значит... Уважаемые, дорогие, любимые наши друзья, единомышленники и гости, сегодня у нас с вами праздник - Квестзоне исполняется целых 13 лет, с чем мы всех с радостью поздравляем! Приятно осознавать, что хобби нескольких увлечённых человек является старейшим и на текущий момент самым посещаемым чисто адвенчурным сайтом на русском языке. За 13 лет много чего произошло, немало удалось сделать, но ещё больше - и это даже не вопрос - не сделано. Скажем, если вам интересны квестовые новости, то сегодня, уверен, вы идёте за ними к нам - и это наша самая сильная сторона (не знаю, обращали ли вы внимание, но посты с нашей главной страницы нередко переосмысливаются или просто перепечатываются на других сайтах). Обзоры и прохождения новинок сейчас у нас появляются регулярно, но не так, как хотелось бы - игр выходит и предоставляется нам разработчиками больше, чем мы пока можем пройти. Ждут своих авторов статьи на всевозможные околоадвенчурные темы, интервью, секреты игр, карточки в Энци... А уж форумы - отдельная тема для разговора, это точно то место, где работы непочатый край. Мы знаем, в каком направлении улучшаться, но вы-то знаете это даже лучше нас. Хотите быть в команде Квестзоны? Рецензенты, новостники, авторы статей и прохождений, модераторы, дизайнеры и программисты, пишите нам, присоединяйтесь! Уже в ближайшие дни сайт ожидают изменения - постепенные, но неуклонные, давайте же совершать их вместе и вместе делать лучший сайт в рунете о квестах!


Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Квестзоне 13 лет - присоединяйтесь! [10.01.11]

Сообщение ИгроMan » 10 янв 2011, 23:31

Уважаемая квестозона,поздравляю вас с этим славным праздником.Вы существуете уже очень долго и за все эти годы вы становитесь только лучше.Желаю всем модератором, админам успехов в их работе, счастья ЛЖ.(личной жизни).И радовать нас отличными новостями.Ну и отдельное спасибо Тедварду, Лео,Полярному мишке.Без них этот форум был невозможен.С днем рожденья Квестозона.
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:51

Re: Квестзоне 13 лет - присоединяйтесь! [10.01.11]

Сообщение Grisha » 11 янв 2011, 00:59

:applaud: Поздравляю с Днем рождения! :applaud: Желаю всего самого самого наилучшего! Как-то заходил раньше на ваш сайт, но все руки до регистрации не доходили... Но вот зато сегодня пришлось) В ДР сайта. Надеюсь, что ваша команда авторов в дальнейшем ждет хорошего пополнения.
P.S. А вот фраза "не знаю, обращали ли вы внимание, но посты с нашей главной страницы нередко переосмысливаются или просто перепечатываются на других сайтах" помоему не красива... Я конечно пользуюсь не только вашим сайтом, но и другими - квестомафия, квесттайм ну и квестарена.. Последним конечно все реже и реже - там уже не то. В общем я хочу сказать, что на некоторых сайтах новости появляются первее и потом уже я вижу ее у вас... (В большиснтве случаев конечно наоборот) Конкурентная борьба, как я понимаю... Это конечно хорошо, но нужно уважать и труд своих оппонентов, а в этих словах явно видно неуважение. Извините пожалуйста за отклонение, я просто один из немногих людей, кому интересны в первую очередь новости о квестах, а потом уже все остальное) Вот и зациклился на следующем.
P.S. Можете вторую часть поста стереть конечно, я не против)
Еще раз с праздником! Надеюсь, что загадочное число "13" будет для вашего сайта ни в коем случаем не "чертовой дюжиной".

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 10737
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 20:46

Re: Квестзоне 13 лет - присоединяйтесь! [10.01.11]

Сообщение Sveta » 11 янв 2011, 02:09

С днем рождения квестзону и всех причастных! Не мало было пройдено и не мало еще предстоит пройти. Так выпьем же за то, что бы дорога сама стлалась под ноги!
_________________
Напрямик ближе, кругом - скорее.
Изображение
Изображение

Не в сети
Квестунчик
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 12:35

Re: Квестзоне 13 лет - присоединяйтесь! [10.01.11]

Сообщение vitalio » 11 янв 2011, 12:37

Примите поздравления! Сайт всегда был как луч света в царстве игр "умирающего жанра" ;). Так держать, но на месте не стоять... всегда есть к чему стремиться и что улучшать? ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 07:56

Re: Квестзоне 13 лет - присоединяйтесь! [10.01.11]

Сообщение lebenundtod » 11 янв 2011, 16:59

С Днем Рождения! Желаю успехов в развитии и всех благ!

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Re: Квестзоне 13 лет - присоединяйтесь! [10.01.11]

Сообщение aspid » 11 янв 2011, 18:38

Grisha писал(а): P.S. А вот фраза "не знаю, обращали ли вы внимание, но посты с нашей главной страницы нередко переосмысливаются или просто перепечатываются на других сайтах" помоему не красива...
<...>
В общем я хочу сказать, что на некоторых сайтах новости появляются первее и потом уже я вижу ее у вас...
Бывают новости, которые достаются из общедоступных источников, а бывают новости, которые делаешь сам, затрачивая часы своего времени и сверяя каждую крупицу информации. Копирование последнего рода новостей для ньюсмейкера очевидно. Но это так, лирическое отступление.

С Днём рождения, однако! :drink:

Nap
Не в сети
Аватара пользователя
Квестунчик
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 22:04
Откуда: Десногорск

Re: Квестзоне 13 лет - присоединяйтесь! [10.01.11]

Сообщение Nap » 11 янв 2011, 18:51

Семь лет назад (ух ты, как давно я здесь, оказывается, зарегистрирована :) ) этот сайт стал для меня лучом света в тёмном царстве "умирающего жанра":)

Сейчас "сайтов про квесты" множество развелось, жанр выжил :aha: , но квестзона остаётся самым близким, каким-то.. родным, что-ли..

Ура questzone.ru, многая лета!!
_________________
Всё проходит. И это пройдёт.

Не в сети
Аватара пользователя
Квестер
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 22:26
Откуда: Москва

Re: Квестзоне 13 лет - присоединяйтесь! [10.01.11]

Сообщение julia-10 » 11 янв 2011, 19:14

С днем рожденья! Самые лучшие квестовые новости - только здесь!

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:51

Re: Квестзоне 13 лет - присоединяйтесь! [10.01.11]

Сообщение Grisha » 11 янв 2011, 20:14

aspid писал(а):
Grisha писал(а): P.S. А вот фраза "не знаю, обращали ли вы внимание, но посты с нашей главной страницы нередко переосмысливаются или просто перепечатываются на других сайтах" помоему не красива...
<...>
В общем я хочу сказать, что на некоторых сайтах новости появляются первее и потом уже я вижу ее у вас...
Бывают новости, которые достаются из общедоступных источников, а бывают новости, которые делаешь сам, затрачивая часы своего времени и сверяя каждую крупицу информации. Копирование последнего рода новостей для ньюсмейкера очевидно. Но это так, лирическое отступление.

С Днём рождения, однако! :drink:
C Днем рождения! Извините, если что то не так написал. :) :give_heart:

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: Квестзоне 13 лет - присоединяйтесь! [10.01.11]

Сообщение _lia_ » 11 янв 2011, 21:38

День рождение всегда приятно и я весь день думала , выбирала слова , предложения , хотелось высказаться , хотелось пожелать нашей квестзоне что-то доброе и вечное ..
А ничего в голову не приходило . Слова разбегались , мысли путались и не выстраивались нормально ..
Мне хотелось сказать , что квестзона – это как первая любовь , встретил и полюбил , сразу и навсегда и уже не забудешь и будешь вспоминать , где бы ты не была.
Мне хотелось сказать , что квестзона – это как дом , в котором вырос , в котором знаешь каждый уголок , каждого жителя , за всех переживаешь и когда надолго уезжаешь , то приходишь сюда , соскучившись , с радостью начинаешь читать все подряд .
Я уже не помню , как я пришла на квестзону , нашла случайно в интернете и вот не помню совсем , но мне кажется форум был в виде чата , все вместе , вопросы ответы , длинный список ( а может и путаю что , но в памяти , длинный список вопросов – ответов)..
Я уже не помню , какими путями я полюбила квесты , просто играла во все подряд и выбрала этот жанр .. ну , а потом и квестзону нашла .
И мне казалось , какие здесь умные люди , как они во всем разбираются , они все знают и разговаривают на каком незнакомом языке , хоть и на русском , но я ничего не понимала .
И постоянно , говорили о какой-то Кирандии . Ах , ох , Кирандия … Я думала , это город в Европе , если честно .
Квестзона – это ведь не мифическое что-то , это мы с вами , живем в этом доме , приносим что-нибудь , показываем и рассказываем .
И как любом доме , в нашем тоже есть родители , которые создали это все .
Поэтому , огромная благодарность всем кто поддерживает форум , тем кто пишет новости , прохождения , обзоры , рецензии , помогает сейвами , патчами , техническими ответами на вопросы .
Квестзона – с Днем рождения !!
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Аватара пользователя
Скользящая по волнам
Сообщения: 5858
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 23:33
Откуда: Москва

Re: Квестзоне 13 лет - присоединяйтесь! [10.01.11]

Сообщение Юнона » 11 янв 2011, 22:42

Путь длиной в 13 лет...
Для сайта это много. По интернет-меркам Квестзона - этакая умудренная жизненным опытом, почтенная дама. А по человеческим меркам она всего лишь вступает в подростковый возраст! :D И это время роста, развития, обновления, время старта к новым рубежам. А что может быть лучше сочетания накопленного опыта и мудрости со стремлением к развитию и обновлению?

Успехов и процветания тебе, Квестзона! :applaud: Место, в котором все мы собрались, ставшее почти родным домом на перекрестке всемирной паутины. С днем рождения Квестзону, с праздником нас всех! :drink:
_________________
Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно.-О.Уайльд

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: Квестзоне 13 лет - присоединяйтесь! [10.01.11]

Сообщение Полярный Мишка » 11 янв 2011, 22:47

Grisha писал(а):Это конечно хорошо, но нужно уважать и труд своих оппонентов, а в этих словах явно видно неуважение.
Ни в коем случае. В этих словах только небольшая обида - причём, aspid выше в точности описал мои мысли об этом.

Всем большое спасибо за поздравления!!

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:51

Re: Квестзоне 13 лет - присоединяйтесь! [10.01.11]

Сообщение Grisha » 11 янв 2011, 23:16

Полярный Мишка писал(а): Ни в коем случае. В этих словах только небольшая обида - причём, aspid выше в точности описал мои мысли об этом.

Всем большое спасибо за поздравления!!
Да не слушайте Вы меня, праздник ток порчу) Просто я то откуда знаю, какие новости берутся с общих источников, а какие нет) Вот и пишу, просто как стороннее лицо. С праздником Вас!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: Квестзоне 13 лет - присоединяйтесь! [10.01.11]

Сообщение ИгроMan » 11 янв 2011, 23:36

Я вот чего подумал может, где отметить день рожденья Квестозоны.?Встретися, заодно узнаем друг друга.Где нибудь в выходный день в субботу или в воскресенье.Вообщем я только предложил если, что! :mrgreen:
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей