Новогодняя распродажа от компании "Акелла" и интернет-магазина yuPlay [31.12.10]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8269
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 31 дек 2010, 01:17

Новогодняя распродажа от компании "Акелла" и интернет-магазина yuPlay - Alex_ASP 1:17 (MSK), 31.12.10 [*]

Компания Акелла и интернет-магазин yuPlay проводят новогоднюю распродажу, в рамках которой с 31 декабря 2010 года по 11 января 2011 года предлагают приобрести любые игры компании Акелла (за исключением продукции Ubisoft и тайм-карт) со скидкой 30%. Список адвенчур, участвующих в акции, можно найти на специальной страничке нашего магазина. Однако перед тем, как отправиться за покупками, обратите внимание на следующее примечание.
yuPlay - не единственный интернет-магазин, в котором будут проходить новогодние распродажи. Так, компания Акелла проводит часть акций и в своём интернет-магазине Gama-Gama. Во-первых, вам предлагают пройти по промо-ссылке, зарегистрироваться в Gama-Gama (если вы ещё не зарегистрированы в этом интернет-магазине) и ввести промо-код NY2011PRESENT - получите одну игру бесплатно. У меня, например, оказалась "Нострадамус: Последнее предсказание". Во-вторых, 3 января 2011 года в этом же магазине можно будет приобрести игру "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Бункер" со скидкой 80%, то есть, за 59 рублей 80 копеек, если меня не подводит калькулятор. В-третьих, 6 января 2011 года обещают ещё один подарок, правда, пока не говорят какой.
Ну а теперь, имея всё вышесказанное в виду, можно отправляться и на распродажу. Удачных покупок!


Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 07:56

Re: Новогодняя распродажа от компании "Акелла" и интернет-магази

Сообщение lebenundtod » 31 дек 2010, 09:58

Глашатай писал(а):У меня, например, оказалась "Нострадамус: Последнее предсказание".
Акционная игра, как я понял, по отзывам получивших ее и своему случаю - только одна.

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Re: Новогодняя распродажа от компании "Акелла" и интернет-магази

Сообщение aspid » 31 дек 2010, 11:08

Очень может быть.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей