"Blackwell Deception" - подробности [03.12.10]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8307
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 03 дек 2010, 19:35

"Blackwell Deception" - подробности - Alex_ASP 19:35 (MSK), 03.12.10 [*]

Дэйв Гилберт поделился свежим скриншотом и подробностями грядущей "Blackwell Deception", выход которой, к сожалению, перенесён на февраль-март 2011 года.
Ох уж эти потомственные колдуны, ведьмы, ведуны и прочие хироманты. Их яркие неоновые вывески горят на каждом углу. Обещают приворожить, подарить богатство, принести счастье. Эти люди наживают целые состояния на тех, кто доверяет им свою судьбу, вытягивают из бедолаг всё до последней копейки. И вот когда ободранные как липка люди умирают, а их души остаются в полной растерянности, только настоящий медиум и его своенравный дух-помощник могут разобраться с их неприятностями. Пытаясь узнать всю подноготную мира уличных экстрасенсов, Роза и Джои побывают везде: от захудалых ночных клубов до роскошных апартаментов и шикарных яхт. И таки докопаются до секретов, причём некоторым из них, по мнению Джои, лучше было бы оставаться забытыми в веках.
В "Blackwell Deception" вас ждут пять дел, которые предстоит раскрыть, и самое большое количество призраков на игру сериала (восемь). В игру вернётся возможность комбинировать заметки, Роза обзаведётся смартфоном, а потому ей не нужно будет постоянно бегать домой к компьютеру, ну а Джои... всплывёт кое-что из его прошлого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя