"J.U.L.I.A." - новая адвенчура от создателей "Ghost in the Sheet" [25.08.10]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8310
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 25 авг 2010, 19:42

"J.U.L.I.A." - новая адвенчура от создателей "Ghost in the Sheet" - Alex_ASP 20:42 (MSD), 25.08.10 [*]

Cardboard Box Entertainment, порадовавшая нас в 2007-ом игрой "Ghost in the Sheet", последние пару лет занималась совсем не приведенческой темой. Их новая игра - "J.U.L.I.A." - космическо-фантастической направленности. Завязка ничуть не оригинальна - Рэйчел Мэннерс, астробилог 35 лет от роду, приходит в себя после многолетнего сна и обнаруживает, что находится на космическом корабле. Кто она, зачем она - насчёт всего этого у Рэйчелл лишь смутные воспоминания. Хуже то, что корабль, на котором находится наша героиня, серьёзно пострадал от прохождения через метеоритное облако. Нужно починить корабль, попутно желательно выяснить, что стряслось с остальным экипажем. Кто такая Дж.У.Л.И.Я., спросите вы? Это искуственный интеллект корабля, весьма темпераментная особа, если верить авторам. Быть может, она виновата в том, что экспедиция к солнечной системе, сходной с земной, окончилась неудачей? Или виноват тот, кто посылает сигналы с одной из планет этой солнечной системы?
Интересен тот факт, что "J.U.L.I.A." изначально задумывалась как сериал, но затем разработчики решили, что в качестве самостоятельной игры она будет смотреться лучше. На данный момент планируется, что игра выйдет в первом квартале 2011 года в электронном виде. Скриншоты можно посмотреть в галерее на нашем сайте, за роликом придётся зайти на YouTube. Также можно посетить перезапущенный официальный сайт игры.


Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 06:40

Re: "J.U.L.I.A." - новая адвенчура от создателей "Ghost in the S

Сообщение Student » 26 авг 2010, 11:57

По описанию очень похоже на GitS в космосе. Опять некое заброшенное техническое сооружение, наверняка в том или ином виде будут встречи с "призраками" прошлого, апгрейды (по скринам и ролику похоже, что управлять мы будем не человеком, а неким роботом). Очень много похожестей на их прошлый проект. Но я не против!

Скрины странные, эти текстовые интерфейсы... Напоминает Journeyman Project (что, с учетом даты выхода последнего, совсем не комплимент). Ролик вообще ни о чем не сообщает.

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: "J.U.L.I.A." - новая адвенчура от создателей "Ghost in the S

Сообщение Полярный Мишка » 26 авг 2010, 15:20

Student
Такое, увы, часто с анонсами происходит. Авторы часто будто специально скрывают инфу - и понять, что за игра, удаётся в лучшем случае при выходе демки. А то уже и после релиза.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость