"Lost Horizon" - релизы и демки на разных языках [24.08.10]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8308
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 24 авг 2010, 17:53

"Lost Horizon" - релизы и демки на разных языках - Полярный Мишка 18:53 (MSD), 24.08.10 [*]

Некоторые люди определённо любят потемнить: казалось бы, в день релиза игры надо непременно кричать об этом на всех углах, но вот разработчики и издатели "Lost Horizon" так не думают - и в объявленный предварительно день 20го августа никаких новых заявлений не последовало. Что ж, давайте тогда вместе с вами будем разбираться, что с игрой. Итак, определённо известно, что на текущий момент вышли уже две её версии: немецкая и испанская. Первую можно в скачиваемом виде купить в магазине Deep Silver за 39,99 евро, вторую - за 37,99. Выход французской версии на сайте издателя назначен на ближайший четверг, но магазин Deep Silver уже сейчас предлагает её за 39,99 с пометкой "доступна немедленно" (единственную, кстати, - с возможностью выбора скачиваемого или коробочного варианта). Итальянская версия должна выйти последней - 24 сентября, но страница в том же магазине с той же пометкой тоже уже есть: 29,99 евро. Английская - самая, наверное, ожидаемая нами версия, назначена на 17 сентября - и вот её страница всё в том же магазине отсутствует вовсе. Тем временем, демо-версии на всех перечисленных языках однозначно доступны с сегодняшнего дня - проверить легко - прилагаем список для скачивания.


Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 13460
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 09:23
Откуда: г.Москва

Re: "Lost Horizon" - релизы и демки на разных языках [24.08.10]

Сообщение _lia_ » 25 авг 2010, 00:49

Если я скачала демку , значит , все-таки . читаю новости :))
Из списка выбрала на английском языке , ибо другие языки совсем кажутся тарабарскими . Демка весит многовато , что тут скажешь .
Поэтому , с надеждой на долгую игру , скажем так - окунулась .
Первое впечатление - ожидала немного другого . Но то что получилось , тоже не плохо .
Единственное , быстро говорят и много , как только закончат фразу - титры исчезают , а я ведь еще перевожу в голове , а титры исчезли и появились другие . Поэтому , злило .

Ну , в общем , ничего . Дождь шуршит и падает , маленькими и большими каплями . Под водой , когда героя бросили в воду , рыба чуть не выпрыгнула из монитора , прямо на меня .
Все китайцы толстые и с усиками .
Все нормально .
Сейчас вот надо где-то карту найти в городе , чтоб лететь в Тибет .
Буду искать .
_________________
Никогда не говори „никогда"

Не в сети
Привет, я новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 16:51

Re: "Lost Horizon" - релизы и демки на разных языках [24.08.10]

Сообщение etna » 28 авг 2010, 14:45

Прохожу игру на немецком. Прикольные мини игры в игре. Можно выбирать уровень сложности в некоторых мини играх. Чисто по немецки есть кнопка для активации активных точек. Действительно похожа на "Индиану". Правда если по логике то загадок над которыми голову поломать можно не очень много.Во общем любителям квестов может понравиться.
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей