"Jolly Rover" в продаже! [07.06.10]

Обсуждение квестовых новостей, публикуемых на главной странице "Всё о квестах".

Модераторы: aspid, Глашатай

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Доставщик новостей
Сообщения: 8309
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 18:03

Сообщение Глашатай » 07 июн 2010, 17:58

"Jolly Rover" в продаже! - Полярный Мишка 18:58 (MSD), 07.06.10 [*]

Счастливый Эндрю Голдинг из своей далёкой Австралии сообщает о том, что вот теперь, наконец, можно приобрести "Jolly Rover" - конечно, скачиваемую версию. Есть два "но". Во-первых, приобретать придётся не самым очевидным образом: заплатив по карте или через PayPal на странице BMT Micro, а затем с помощью полученного кода скачав игру стимовским клиентом. Это ладно, но во-вторых, и это менее приятно, - за 19.95$ или 684.07 руб. Бонус в виде возможности играть при этом и на Mac, и на PC, да ещё хранить сэйвы в стимовском "облаке" с непрерывным прохождением на разных компьютерах как-то не сильно бодрит, прямо скажем. Что ж, с нашей стороны обещаем всесторонне изучить игру в ближайшее время и высказать своё мнение о том, стоит ли она того, что за неё просят. Ну, и ждём продолжения продаж на других ресурсах - возможны скидки.


Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: "Jolly Rover" в продаже! [07.06.10]

Сообщение ИгроMan » 07 июн 2010, 18:44

А где скачать можно, никто не в курсе?Все равно локалицазии вскорее всего не будет.
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 10:42

Re: "Jolly Rover" в продаже! [07.06.10]

Сообщение aspid » 07 июн 2010, 18:50

Часовая пробная версия есть на Gamehouse. Кстати, если там зарегистрировать бесплатный недельный FunPass, игру можно купить за $6.99. После этого можно от FunPass отказаться, иначе за него начнут высчитывать по $19.99 в месяц.

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: "Jolly Rover" в продаже! [07.06.10]

Сообщение ИгроMan » 07 июн 2010, 18:55

Cпасибо,но мне бы скачать бесплатно.Кредитки,Paypal у меня нет. :oops:
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Аватара пользователя
Невероятный Квестун
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 29 май 2006, 12:53
Откуда: Киеа

Re: "Jolly Rover" в продаже! [07.06.10]

Сообщение Marusya » 07 июн 2010, 20:33

ИгроMan писал(а):но не уверен, что вирусов нет, кому не сложно проверьте
А сам проверить не можешь? :haha:
ИгроMan писал(а):Paypal у меня нет.
Регешься на сайте на Paypal и все он у тебя есть :D
_________________
Я вообще забавная. Анекдот для психиатора, загадка для паталогоанатома.

Не в сети
Невероятный Квестун
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 06:40

Re: "Jolly Rover" в продаже! [07.06.10]

Сообщение Student » 08 июн 2010, 13:01

Теперь игру можно спокойно купить в самом стиме (19.99)
И теперь там же в стиме можно скачать демку

Не в сети
Аватара пользователя
Регулярно в спячке
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 03:48

Re: "Jolly Rover" в продаже! [07.06.10]

Сообщение Полярный Мишка » 08 июн 2010, 19:14

Да, видел. Но пока всё же, мне кажется, дорого. Сегодня попробую таки начать играть.

Не в сети
Аватара пользователя
Всемогущий Квестун
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 19:52
Откуда: Московская область город Истра

Re: "Jolly Rover" в продаже! [07.06.10]

Сообщение ИгроMan » 09 июн 2010, 22:45

Прошел игру ничего особенного.Ни графика ни сюжет ничем не порадовали.Короткая, вообщем провал австралийцев я бы назвал.Не знаю может вам и понравится.Но как говорят не проходит.
_________________
Люди глупы, и, если правдоподобно объяснить, почти все поверят во что угодно. Люди глупы и могут поверить лжи, от того, что хотят верить, будто это правда, или от того, что боятся знать правду.Оттого их легче обмануть
"Первое правило волшебника"

Не в сети
Форумчанин
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 21:27
Откуда: USA

Re: "Jolly Rover" в продаже! [07.06.10]

Сообщение Jade Fisher » 12 июн 2010, 19:50

Не знаю...Я попробовала демку - впечатления неплохие, но не более...Очень (очень-очень) сильно напоминает Monkey Island, только вот ощущения уюта, сказочности и вообще погружения как в Island в игре нет...Именно что середнячок, мне кажется на 20$ не тянет, как-то уж совсем дорого за игрушку :roll: Будем ждать обзора здесь :mrgreen:
П.С. Про длину ничего сказать не могу, так как играла в демку, но вот демка на мой взгляд была продолжительной (обычно они раза в 2 короче), а к концу процент завершения был - 31%, поэтому мне кажется это уже точно не самая короткая игра, а там уж не знаю...
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей